Титов: в "Спартаке" не было пассажиров, как это принято говорить

Главный тренер "Спартака" Герман Титов подвел итоги матча с "Салаватом Юлаевым" (3:1).

"Хочу поздравить наших болельщиков, ребятам сказать спасибо за игру. Команда билась все 60 минут. В "Спартаке" не было пассажиров, как это принято говорить. В третьем периоде дожали соперника и заслуженно победили.

Что касается Валентенко, то для первого раза он сыграл неплохо. Функциональное состояние, конечно, не самое хорошее. Только через игры можно набирать оборот. Он добавил крепости в обороне. Мощный защитник, который может не пустить на пятак и здорово играет у бортов. Потому что у нас очень легковесные защитники, кроме Коробова. Нет игроков, которые могут прищемить соперников. Усиление? Хотелось бы, но не знаю, получится ли. Задумки есть", - сказал тренер.

дата: 11.12.15 просмотров:

Вы читали: Титов: в "Спартаке" не было пассажиров, как это принято говорить.

Титов: сказал ребятам, что хорошие команды должны играть 60 минут

Титов: в обороне у нас, конечно, очень много проблем

Титов: спасибо болельщикам, которые поддерживают "Спартак" в эти трудные дн ...
Титов: спасибо болельщикам, которые поддерживают "Спартак" в эти трудные дни

Титов: игра сегодня была от ножа, ребята выстояли и выиграли матч

Титов: хочу поздравить "Магнитку" с заслуженной победой