Главный тренер "Амура" Андрей Николишин прокомментировал поражение от "Авангарда" (2:4).

"Сегодня была принципиальная игра. Нам нужно учиться играть спаренные игры против одного и того же соперника. Откровенно говоря, первые два периода мы проигрывали в единоборствах, проигрывали в мелочах, проигрывали в характере, а это непозволительно. Хоккей не прощает таких вещей.

Отдельное спасибо ребятам за третий период. Молодцы, нашли в себе силы и, я считаю, выдали хороший период. Где-то удача отвернулась, где-то не хватило времени. В большей степени заслуга соперника, что не смогли сравнять счёт. Боевая игра… У нас впереди ещё 18 игр "регулярки", в которых необходимо брать энное количество очков, чтобы попадать в плей-офф. Жизнь не заканчивается, надо идти дальше, готовиться", - сказал тренер.

дата: 11.12.15 просмотров:

Вы читали: Николишин: нужно учиться играть спаренные игры против одного и того же соперника.

Николишин: "Амуру" надо работать над реализацией большинства

Николишин: игрокам "Амура" не хватало инстинкта хищника

Николишин: нам надо идти дальше, начинать побеждать и забивать больше голов

Николишин: готовились именно к "Локомотиву"

Николишин: имя соперника давило на игроков, но они с этим справились

Николишин: "Амуру" нужно уметь играть правильно, без валидольных концовок

Николишин: судьи ошибаются, а страдают команды