Команды

 

Валерий Белоусов: игра у "Трактора" скоро появится

 
Главный тренер "Трактора" Валерий Белоусов после поражения от "Югры" (1:3) на своем льду похвалил своих подопечных за самоотдачу на площадке. Однако наставник челябинского клуба подчеркнул, что команде пока не хватает мастерства в завершении атак.

"Думаю, что в целом соперник мастеровитей. Много хоккеистов "Югры" поиграли в разных турнирах, лигах, - приводит официальный сайт "Трактора" слова Белоусова. - Что касается нашей команды, то по самоотдаче к ребятам претензий нет. Идет постоянная работа, но моментами у нас что-то не выходит. Не получается преимущественно в завершении атак. Очень много моментов сегодня создавали, но не забивали, к тому же, действительно, вратарь "Югры" сыграл хорошо.
 
Пока мы не можем сыграть потоньше, в том или ином моменте взять паузу, отдать обостряющую передачу. Но в целом, по самоотдаче у меня к игрокам претензий нет. Ребята действительно переживают за общее дело, подбадривают друг друга в раздевалке. В команде хорошая атмосфера, рабочая. Я думаю, что все придет, верю в команду, верю в ребят".

Источник: Официальный сайт ХК "Трактор" (Челябинск)
12 октября 2010 г., вторник. 23:59




дата: 12.10.10 просмотров: 660
     
 

Вы читали: Валерий Белоусов: игра у "Трактора" скоро появится.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Белоусов: приятно, что сегодня три звена забросили шайбы
Наставник челябинского "Трактора" Валерий Белоусов поделился своим мнением об игре с московским "Динамо" (4:1).

Валерий Белоусов: приходится переходить на три состава
Главный тренер "Трактора" Валерий Белоусов после домашнего поражения от "Атланта" (2:3 Б) посетовал на упущенные моменты в первом периоде встречи.

Валерий Белоусов: весёлый матч получился
Главный тренер "Трактора" Валерий Белоусов после поражения в матче регулярного чемпионата КХЛ с "Югрой" (2:3 Б) признал, что соперник создал большее количество опасных моментов у ворот его команды. В серии буллитов, по словам наставника, "Югра" также оказалась мастеровитее.

Немного о процедуре замены масла в моторе
Пожалуй, каждый автолюбитель осведомлен о важной функции моторного масла и о необходимости его регулярной замены. От своевременности выполнения данной процедуры во многом зависит эффективность работы двигателя автомобиля, его долговечность и продолжительность межсервисных интервалов. 

Валерий Белоусов: не хватает мастеровитых игроков
Валерий Белоусов: не хватает мастеровитых игроков

Валерий Белоусов: нам удалось выдержать темп матча
Валерий Белоусов: нам удалось выдержать темп матча



Поиск
Горячие новости