Андриевский: ребята бились, не жалея себя, ложились под шайбу

Главный тренер "Адмирала" Александр Андриевский прокомментировал победу над "Барысом" (4:2) в домашнем матче.

"У нас третья игра уже похожая: сначала добиваемся результата, ведем 2:0, 3:0, а потом сбавляем. Я не раз говорил, команда у нас молодая, хотим еще больше забить, когда, порой, надо просто не пропустить. В этом плане уйма потенциала еще. Провели хороший второй период, здорово, что забили в большинстве – это наша проблема. Значит, труды на тренировках дают плоды. Спасибо ребятам, что в третьем периоде, когда стало очень тяжело, выстояли. Ложились под шайбу, бились, не жалея себя, когда долго не могли смениться в концовке. До следующей игры меньше суток – надо восстановиться. Игра будет важная. Идем рядом в таблице, очки нужны обеим командам. Уверен, игра получится такая же напряженная.

Усиление до дедлайна? Селекция ведется постоянно круглый год. Если будет усиление, вы об этом узнаете", - сказал Андриевский.

Завтра "Адмирал" и "Барыс" проведут повторную встречу.

дата: 10.12.15 просмотров:

Вы читали: Андриевский: ребята бились, не жалея себя, ложились под шайбу.

Андриевский: сегодня была не очень зрелищная игра

Андриевский: Надеюсь, что наша команда уже проснулась

Андриевский: мы плохо начали первый период, как будто не проснулись

Андриевский: главное, что ребята старались, бились

Андриевский: "Адмирал" на правильном пути, нужно просто убрать ошибки

Андриевский: в концовке третьего периода Налимов здорово подтащил