Команды

 

Угаров: "Адмирал" не ищет легких путей

 
Форвард "Адмирала" Алексей Угаров, забросивший победный гол в ворота "Барыса" (4:2), поделился впечатлениями от матча.

"У нас уже была подобная игра, повели 3:0, вроде бы контролировали матч, но потом пошли удаления, появилась нервозность, хотя в раздевалке разговаривали. Вновь допустили те же ошибки, наступили на те же грабли, но честь и хвала, что выстояли и заработали очень важные три очка.

С чем это связано? (смеется) Мы не ищем легких путей. Если серьезно, то повторю слова главного тренера. У нас молодая команда, может быть, в каких-то моментах не хватает опыта, концентрации, где-то необходимо сыграть просто, а мы хотим красиво. В такие моменты надо играть просто и ничего не выдумывать.

Матч был похож на плей-офф. Думаю, по накалу, по обилию удалений, стычек, силовых приемов, количеству голов болельщикам игра понравилась. Надеюсь, что такого не произойдет, будем пытаться брать очки без лишней нервотрепки", - сказал Угаров.

Завтра "Адмирал" и "Барыс" проведут повторный матч.



дата: 10.12.15 просмотров:
     
 

Вы читали: Угаров: "Адмирал" не ищет легких путей.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

"Адмирал": Угаров восстановился и проведет первый матч сезона 12 ноября
"Адмирал": Угаров восстановился и проведет первый матч сезона 12 ноября

Угаров сменил "Адмирал" на "Амур"
Угаров сменил "Адмирал" на "Амур"

КХЛ. "Адмирал" стартовал с победы над "Амуром"
По ходу второго периода гости повели со счетом 2:0, но игрокам "Амура" удалось быстро отыграться. В начале третьего периода Алексей Угаров снова вывел "Адмирал" вперед, однако Александр Юньков сравнял счет, оформив дубль. Победный буллит забросил форвард "Адмирала" Энвер Лисин.

Светлов: Честь и хвала ребятам - они выстояли
Светлов: Честь и хвала ребятам - они выстояли

"Адмирал" добился первой победы в своей истории
"Адмирал" добился первой победы в своей истории

Йортикка: "Адмирал" радуется каждому набранном очку. Можем быть довольны вт ...
Йортикка сообщил, что травмированные нападающие Алексей Угаров и Андрей Никитенко отправятся на выезд вместе с командой: "У Никитенко проблемы с пахом. Он поедет с нами на выезд, но пока непонятно, сыграет ли он там. Угаров также с нами поедет, несмотря на травму руки".

Светлов: У "Адмирала" есть хороший шанс попасть в плей-офф
– Для нас это важные три очка. У нас есть хороший шанс попасть в плей-офф. Игра сегодня была сложная, тяжелая. Противник держал нас всю игру под давлением. Спасибо ребятам, честь им и хвала. Выстояли, забили и завоевали три очка, - сказал Светлов.



Поиск
Горячие новости