Езовских: нападающие "Югры" не способны играть лучше, характера не хватает

Главный тренер "Югры" Павел Езовских прокомментировал поражение от "Сибири" (2:5) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

"Настраивали ребят на агрессивное начало "Сибири", но при такой хорошей поддержке не справились. Молодые, в первую очередь, не справились с давлением. Получили гол, удаление, втроём пропустили. После этого сложно было выйти из положения. Во втором периоде что-то попытались сделать. Что смогли, то и сделали. На данный момент нападающие не способны играть лучше, характера не хватает, уверенности в своих действиях

Инцидент между Анкудиновым и Гимаевым? Такие действия должны быть в команде. Не только тайм-аут взять или вратаря заменить, но и вот так встряхнуть команду. В любой брендовой команде есть игрок, который может затеять потасовку. Может, это нужно было сделать раньше, подтянуть накал. Это известный приёмчик, у кого-то проходит, у кого-то - нет", - сказал Езовских.

дата: 10.12.15 просмотров:

Вы читали: Езовских: нападающие "Югры" не способны играть лучше, характера не хватает.

Езовских: ребята не справились психологически

Езовских: нападающие "Югры" играли без огня, без желания забить

Езовских: в буллитах "Югре" не хватает мастерства

Езовских: на данный момент это был лучший матч "Югры"

Езовских: настраивали ребят на строгую и самоотверженную игру

Езовских: сложно было исправить ситуацию в игре с такой командой, как "Ак Б ...
Езовских: сложно было исправить ситуацию в игре с такой командой, как "Ак Барс"