Команды

 

Сергей Кузнецов: нас предупреждали, что "Слован" строит игру на контратаках

 
Защитник ХК "Сочи" Сергей Кузнецов, отметившийся голевой передачей в победном матче со "Слованом" (5:4), поделился своим мнением об игре.

"Нас предупреждали, что площадка здесь уже, чем стандартная, и что "Слован" строит свою игру на быстрых контратаках. Перехват - и они сразу бегут в атаку. Поэтому нам говорили о том, чтобы мы не теряли шайбу на синей линии, продлевали и нагружали защитников.

В эпизоде с голом Дениса Казионова удачно сложились обстоятельства. Шайба отлетела ко мне, Денис грамотно открылся, я увидел его, отдал, а ему оставалось только забить", - сказал Сергей.



дата: 10.12.15 просмотров:
     
 

Вы читали: Сергей Кузнецов: нас предупреждали, что "Слован" строит игру на контратаках.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Толпеко: были сильнее "Атланта" по всем компонентам
Толпеко: были сильнее "Атланта" по всем компонентам

Калинин: Ждал, что переведут в первое звено
- Ждал, что переведут в первое звено, - сказал Калинин. - Рад, что все получилось по ходу матча. Мне нравится играть в звене, где все "кусаются", борются за шайбу, все время идут в стыки. В эпизоде с третьим голом я увидел, что Сергей Костицын пошел один против двух защитников и побежал на помощь.

Кузнецов: задача на турнир - конечно, выиграть
Кузнецов: задача на турнир - конечно, выиграть

Шепелев: Нехватка сил в обороне привела к третьей пропущенной шайбе
– Команда сегодня играла хорошо, и настрой был правильный, и борьба шла до конца. На третий период предупреждали защитников, что нужно играть строго, но все равно они полетели забивать. Забили общими усилиями, но в итоге нехватка сил в обороне привела к третьей пропущенной шайбе, когда одного

Сергей Кузнецов: надо бороться, карабкаться все выше, в ВХЛ я уже не хочу
Сергей Кузнецов: надо бороться, карабкаться все выше, в ВХЛ я уже не хочу

Отчет о матче Трактор – Спартак - 4:0
Хозяева начали игру очень активно. Уже на первой минуте шайба после броска Станислава Чистова попала в штангу. Голкипер «Спартака» Сергей Борисов выручил свою команду после опасных бросков Андрея Костицына, Максима Якуцени. Однако, голы зрители увидели только после перерыва.

Георгий Пуяц: хотели как лучше, а получилось...
Георгий Пуяц: хотели как лучше, а получилось...



Поиск
Горячие новости