Скудра: получилась нервозная концовка, было очень непросто

Главный тренер "Торпедо" Петерис Скудра подвел итоги встречи с "Северсталью" (3:1).

"Первый период получился хорошим. Мы хотели начать на высоких скоростях, и это удалось. За счет этого заработали много удалений, удалось забить. Но мы знали, насколько здорово "Северсталь" играла в Москве и понимали, что если дадим слабину, будет тяжело. Психологически счет 3:0 сидел в головах. Допустили ошибки, второй период полностью проиграли. В третьем старались, но не забили свои голы. В итоге получилась нервозная концовка, было очень непросто. Мы должны работать над реализацией. Ребята молодцы, терпели. Мы давно не побеждали в основное время, это давило. Спасибо всем за самоотдачу и за то, что прервали эту не очень хорошую серию.

Почему Николай Жердев играл сегодня в новом сочетании? Николай любит играть с шайбой, и нам это нравится, но при этом у нас потерялся Сергей Костицын, который тоже любит и умеет это делать. Поэтому мы разбили сочетание. К тому же, сказалась травма Галузина.

Насколько хорош Евгений Мозер? Он пропустил три месяца, и сейчас ему приходится терпеть, набирать форму через игры. Этого не было в наших планах, но в виду травм приходится выкручиваться", - сказал тренер.

дата: 09.12.15 просмотров:

Вы читали: Скудра: получилась нервозная концовка, было очень непросто.

Квартальнов: очень нервозная концовка, но мы выдержали

Скудра: Порадовало то, что ребята сыграли по заданию минут сорок

Скудра: это очень важная победа за нас, продолжаем бороться за свое место

Скудра: Нам где-то чуть больше повезло, приходилось терпеть

Скудра: соперникам тяжело было проглотить этот проигрыш

Скудра: в "Торпедо" очень много индивидуально слабых игроков