Команды

 

КХЛ поблагодарила фанатов "Спартака", "Динамо" и СКА

 
Руководство КХЛ, проанализировав матчи между регулярного чемпионата КХЛ "Спартак" - СКА и "Динамо" (Москва) - "Спартак", отметило, что усилия, прилагаемые клубами и их болельщиками для обеспечения цивилизованной обстановки на трибунах, уже приносят заметные результаты, сообщает официальный сайт КХЛ. Кроме того, лига призвала фанатов ЦСКА и "Спартака" на встрече 15 октября сохранить эту положительную тенденцию.

"Обе встречи, отнесенные к категории повышенной степени риска в части обеспечения безопасности их проведения, прошли в нормальной атмосфере, характерной для хоккейных дерби. Фанаты клубов, как всегда активно поддерживавшие свои команды, воздержались от взаимных оскорблений и скандирования нецензурных выражений. Такое поведение не только отмечено сотрудниками лиги, но и приятно удивило зрителей, присутствовавших на матчах. Без сомнения, сохранение этой положительной тенденции послужит серьезным аргументом для дополнительного привлечения зрителей на хоккейные матчи в Москве.

Континентальная хоккейная лига благодарит немногочисленную группу фанатов СКА, фанатов и болельщиков московского "Динамо" и, конечно, фанатов московского "Спартака", которые, переживая непростые времена вместе с командой, достойно поддерживали ее на этих матчах.

15 октября состоится матч ЦСКА - "Спартак". К сожалению, матчи между этими командами сопровождаются негативным поведением болельщиков, выражающемся во взаимных провокациях и оскорблениях, скандировании нецензурных выражений. Лига призывает фанатов направить свою энергию на достойную поддержку своих команд, не оскорблять друг друга, историю и великие традиции команд-соперников. Такие матчи должны стать украшением чемпионата, а не возможностью для демонстрации полного отсутствия нравственных устоев со стороны немногочисленной группы провокаторов, которые называют себя болельщиками", - говорится в заявлении КХЛ.

Источник: Официальный сайт КХЛ
12 октября 2010 г., вторник. 17:39




дата: 12.10.10 просмотров: 807
     
 

Вы читали: КХЛ поблагодарила фанатов "Спартака", "Динамо" и СКА.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

КХЛ оштрафовала ЦСКА и "Спартак"
КХЛ оштрафовала ЦСКА и "Спартак"

Журавлев: Возможность проведения матча без зрителей сохраняется для обеих к ...
Журавлев: Возможность проведения матча без зрителей сохраняется для обеих команд

КХЛ подвергла санкциям ЦСКА и "Спартак" из-за поведения фанатов
КХЛ подвергла санкциям ЦСКА и "Спартак" из-за поведения фанатов

Никонцев: Знали, что будет немного болельщиков, но спасибо всем, кто пришел
Никонцев: Знали, что будет немного болельщиков, но спасибо всем, кто пришел

"Спартак": Старшинов и Шадрин встретились с болельщиками
"Спартак": Старшинов и Шадрин встретились с болельщиками

Бранко Радивоевич: "Спартак" находится на подъёме
Нападающий московского "Спартака" Бранко Радивоевич после победы над нижегородским "Торпедо" в матче регулярного чемпионата КХЛ (4:0) поблагодарил болельщиков красно-белых, которые в большом количестве приехали в Нижний Новгород:

КХЛ предупредила СКА и "Спартак" за поведение фанатов
КХЛ предупредила СКА и "Спартак" за поведение фанатов



Поиск
Горячие новости