Витолиньш: когда идет концовка игры судья должен быть не заметен

Главный тренер "Динамо" Харийс Витолиньш прокомментировал победу своей команды над ЦСКА" (2:1 Б).

"Хочу поздравить болельщиков с Победой в сегодняшнем матче! Игра была зрелищная даже несмотря на небольшое количество голов. В третьем периоде нашли силы, забили гол. Сашка нас выручил, выстоял в трудный момент, когда начались удаления, а в овертайме пришлось играть 4 на 3. Ребята молодцы, ложились под шайбу, подчищали.

Радулов лучший игрок лиги, конечно, к нему всегда особое внимание со стороны игроков, но особых установок держать и закрывать его не было.
 Не понравилось судейство в концовке матча. Есть удаления с одной стороны за что-то, а с другой стороны абсолютно такие же судья не видит. Нужно придерживаться одной линии судейства, а не придумывать для каждой ситуации свое. Когда идет концовка игры судья должен быть не заметен, а сегодня он был заметен", - приводит слова тренера корреспондент AllHockey.Ru Екатерина Шишканова.

дата: 05.12.15 просмотров:

Вы читали: Витолиньш: когда идет концовка игры судья должен быть не заметен.

Витолиньш: "Динамо" полностью провалило первый период

Витолиньш: очки важны для нас были, и сыграли сконцентрировано

Вестерлунд: мне понравилось, как ЦСКА сегодня смотрелся на площадке

Витолиньш: радует, что Лазушин отыграл на ноль, ему нужна была эта победа

Витолиньш: "Динамо" сумело добавить в движении при счете 0:2

Витолиньш: С одной стороны даже неплохо, что мы столько голов пропустили
Витолиньш объяснил, почему раньше не заменил голкипера Александра Шарыченкова: "В начале матча он нас несколько раз выручил, у соперника было два выхода в ноль; кроме того, у нас есть тренер по вратарям, который отвечает за это. Кроме того, если бы это был матч регулярки, однозначно, мы бы

Витолиньш: буллиты пока не наше, в этом году выиграли пару раз