Скабелка: благодарен ребятам за то, что бились до конца

Главный тренер "Сибири" Андрей Скабелка прокомментировал победу над минским "Динамо" (3:2 OT) в выездном матче регулярного чемпионата КХЛ.

"Приятно играть на "Минск-Арене" в родном городе. Впервые здесь в качестве главного тренера. Первый период прошел с нашим преимуществом: создали достаточно моментов. Во втором периоде тоже владели инициативой.

Потом играли не то, чтобы вальяжно, просто без должного уважения к проделанной работе. Создавали моменты, но попросту разбазарили их. В третьем периоде соперник перестроился, заставил нас удаляться. А там мастера, которым много моментов не надо. Они и полмомента реализуют. Благодарен ребятам за то, что бились до конца и сражались. Довольны итоговым результаты.

О чем говорил с подопечными во время тайм-аута? Спрашивал, как у них настроение, самочувствие, что будут после игры делать (смеется). Я с ними не разговаривал, я просто говорил им. Попросил сделать кое-какие хоккейные вещи", - сказал Скабелка.

дата: 02.12.15 просмотров:

Вы читали: Скабелка: благодарен ребятам за то, что бились до конца.

Скабелка: благодарен ребятам за самоотдачу

Скабелка: гол, который мы пропустили во втором периоде, встрепенул "Сибирь"

Скабелка: "Сибирь" не в первый раз испытывает проблемы после пропущенного г ...
Скабелка: "Сибирь" не в первый раз испытывает проблемы после пропущенного гола

Скабелка: нам очень тяжело было выходить из-под давления соперников

Скабелка: "Сибири" удалось остаться в игре только благодаря Салаку

Скабелка: хорошо, что не пропустили в начале матча, "Барыс" владел инициати ...