"Сибирь" ушла от поражения в матче с минским "Динамо" и выиграла в овертайме

Минское "Динамо" в овертайме уступило новосибирской "Сибири" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Гостям в первом периоде удалось вырваться вперёд со счётом 1:0, и эти цифры на табло продержались до середины заключительной двадцатиминутки. Райан Гундерсон реализовал большинство, сравняв счет в матче, а спустя минуту Джонатан Чичу во второй раз поразил ворота Александра Салака. Уйти от поражения гости смогли за девять секунд до финальной сирены благодаря голу Андрея Месароша, а в дополнительной пятиминутке Месарош принёс новосибирцам победу.

"Динамо" Мн - "Сибирь" - 2:3 ОТ (0:1, 0:0, 2:1, 0:1)

Вратари: Лаланд (Гласс, 20:00) - Салак

Статистика матча: Броски: 40-47 ; Броски в створ: 21-24 ; Вбрасывания: 35-34 ; Блокированные броски: 10-8 ; Силовые приемы: 17-8 ; Фол против игрока: 2-4 ; Штраф: 10-6

Зрители: 8989

дата: 02.12.15 просмотров:

Вы читали: "Сибирь" ушла от поражения в матче с минским "Динамо" и выиграла в овертайме.