Ковальчук: лидеры СКА обязаны прибавлять, и я в первую очередь

Нападающий СКА Илья Ковальчук подвел итоги победного матча с "Локомотивом" (3:2), в котором он оформил дубль.

"Матч был интересный, с лидером всегда интересно играть. Тем более, нам сейчас очень нужны очки. Игры с такими командами – как лакмусовая бумажка, в них проявляются все качества – и хорошие, и плохие. Думаю,мы полностью заслужили победу. Даже во втором периоде, считаю, играли очень хорошо, но пропустили два обидных гола.

Думаю, у нас в команде много лидеров, которые обязаны прибавлять, и я в первую очередь. Я все это прекрасно понимаю, вижу и слышу критику, это меня толкает вперед. Надо доказывать всем и самому себе, что могу играть гораздо лучше.

Связка с Бурдасовым и Калейкиным? Да этого мы играли с Кадейкиным и Поникаровским, тоже очень хорошо получалось, забивали во всех матчах. Бурдасов – хороший мастер, не зря его вызывают в сборную. Скоростной парень с очень хорошим броском. Наверное, многие этого не видят, но он может отдавать такие передачи, как сегодня. Всегда приятно играть с хорошими партнерами", - сказал Ковальчук.

дата: 29.11.15 просмотров:

Вы читали: Ковальчук: лидеры СКА обязаны прибавлять, и я в первую очередь.

Симпсон: СКА провел хорошую игру и заслужил победу
- СКА провел хорошую игру и заслужил победу. Хочу сказать спасибо болельщикам за атмосферу на стадионе. Нас подвел плохой старт – на первых минутах пропустили два гола. Потом удалось сравнять счет, были шансы зацепиться за игру. Мы не играли все 60 минут, поэтому успеха не заслужили. Желаю СКА

Ковальчук: всегда рад приехать в сборную, это большая честь и ответственнос ...
Ковальчук: всегда рад приехать в сборную, это большая честь и ответственность

Радил: для меня матч с ХК "Сочи" получился очень странным

Ковальчук: Горю желанием сыграть первый матч за СКА в этом году

Ковальчук: Даже не думаю об окончании локаута, играть одно удовольствие

Ковальчук: Мы совершили ошибку - ярославцы ею воспользовались

Ковальчук: Наверное, сегодня был не день "Трактора"