Команды

 

Пьянов: вернулся в "Авангард", как в семью, чувствую себя спокойно

 
Нападающий "Авангарда" Валентин Пьянов, вернувшийся в первую команду после командировки в ВХЛ, поделился впечатлениями от игры за фарм-клуб.

"В "Сарыарке" я получал много игрового времени, тренерский штаб доверял мне и большинство, и меньшинство. Хорошая команда, хороший коллектив. Мне пошло на пользу время, проведенное там, я играл в свое удовольствие. Набирал очки благодаря хорошим партнерам, все получалось.

Вернулся в "Авангард", как в семью, как будто домой приехал. Уже привык к переменам, так что чувствую себя спокойно, ощущения, что мне тут что-то не знакомо, нет. Все отлично, игры, тренировки - все это рабочие моменты. Я старался для того, чтобы получить шанс в "Авангарде". Но не будем загадывать, как все получится.

Теперь нужно работать, постоянно доказывать, что ты заслужил этот шанс, выкладываться в каждой смене. А там посмотрим, как сложится. Если будет получаться, тренеры, наверное, дадут возможность и в большинстве выйти. Если заслужу", - сказал Пьянов.



дата: 21.11.15 просмотров:
     
 

Вы читали: Пьянов: вернулся в "Авангард", как в семью, чувствую себя спокойно.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Пьянов: Первую шайбу у меня уже забрали сотрудники клуба
Пьянов: Первую шайбу у меня уже забрали сотрудники клуба

Пьянов: Подвела реализация моментов, должны были забивать
Пьянов отметил, что матч против "Сибири" был для него принципиальным: "Хотелось доказать, что в Новосибирске во мне хоть и не рассмотрели хоккеиста, в "Авангарде" удалось раскрыться, играл в молодежной команде, вызывался в первую, в "Сибири" мне не давали такого шанса. Хотелось доказать, что я

Пьянов подписал с "Авангардом" двухлетний контракт
22-летний Пьянов в минувшем сезоне сыграл за "Авангард" 20 матчей в регулярном чемпионате КХЛ, набрав в них 1 (1+0) очко, после чего отправился в Чехию, где провел 11 матчей в составе "Пардубице" и заработал 5 (1+4) очков.

Назван состав "Авангарда" на матч с "Трактором"
Бердников - Пьянов - Казионов, Милюков - Дервук

Источник: нападающий "Авангарда" Пьянов выбыл до конца сезона
Источник: нападающий "Авангарда" Пьянов выбыл до конца сезона

Пьянов: всегда приятно быть на первом месте
Пьянов: всегда приятно быть на первом месте

Пьянов: в СКА работает тренер сборной, каждый игрок хотел себя показать
Пьянов: в СКА работает тренер сборной, каждый игрок хотел себя показать



Поиск
Горячие новости