Команды

 

Малыхин: "Ак Барс" оказался чуть удачливее "Магнитки"

 
Нападающий "Ак Барса" Фёдор Малыхин поделился впечатлениями от матча регулярного чемпионата КХЛ с магнитогорским "Металлургом" (2:1 Б), в котором он забросил победный буллит.

"Это была игра равных по силе соперников. Мы настраивались на матч очень серьезно. Понимали, что "Металлург" до этого одержал пять побед подряд, в том числе обыграл нас на нашем льду. Было очень много борьбы. Несмотря на то, что было заброшено не слишком много шайб, считаю, что сегодня был интересный хоккей. Мы оказались чуть удачливее соперников. Очень приятно, что смогли победить.

Мы совсем недавно играли с "Металлургом", поэтому впечатления от этой команды были еще свежими. Мастеровитый клуб, принципиальный соперник, в котором играют очень хорошие хоккеисты. Первое звено, это все знают, особенно опасно у "Магнитки". Мы старались играть дисциплинированно, не удаляться. При этом четко отрабатывать в защите, где-то действовать персонально.

Я считаю, что игра в неравных составах сегодня вообще стала одним из ключевых моментов. Мы пропустили в меньшинстве. Но и забросить нам удалось, когда на поле было на одного игрока меньше. Вернулись в игру, в третьем периоде были моменты - могли забить еще, но у "Магнитки" отлично сыграл вратарь. Хороший матч", - сказал Малыхин.



дата: 20.11.15 просмотров:
     
 

Вы читали: Малыхин: "Ак Барс" оказался чуть удачливее "Магнитки".

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Малыхин: надо наладить дисциплину, чтобы удалений было меньше
Малыхин: надо наладить дисциплину, чтобы удалений было меньше

Малыхин: Победа далась нелегко. Хорошо, что выстояли
Малыхин отметил, что "Металлург" стремится играть агрессивно: "Ребята у "Кузни" бегут, бьются. Много молодых ребят. Которые голодные до игры и побед. Я думаю, что они очень сегодня хотели выиграть, бились. Навязывали борьбу. Они действительно показывали такой агрессивный хоккей. У нас были ошибки,

Малыхин: Считаю, что мне надо прибавлять. Например, при игре в обороне
Малыхин рассказал об удачной игре "Автомобилиста" при игре в меньшинстве: "Игра в меньшинстве - заслуга нашего тренера Игоря Уланова. Мы уделяем большое внимание игре в неравных составах, постоянно шлифуем мастерство на тренировках и разбираем игру каждого нашего будущего соперника. "Ак Барс"

Малыхин: игра в большинстве будет ключевым моментом в серии с "Магниткой"
Малыхин: игра в большинстве будет ключевым моментом в серии с "Магниткой"

Филиппи: ЦСКА оказался удачливее "Магнитки"
Филиппи: ЦСКА оказался удачливее "Магнитки"

Малыхин: недонастроя у "Ак Барса" не было, но первый период мы начали неваж ...
Малыхин: недонастроя у "Ак Барса" не было, но первый период мы начали неважно

Малыхин: "Ак Барс" удачно реализовал свои моменты
Малыхин: "Ак Барс" удачно реализовал свои моменты



Поиск
Горячие новости