Шепелев: старая наша беда – не умеем реализовывать

Главный тренер "Амура" Сергей Шепелев прокомментировал поражение в матче с "Сибирью" (0:3).

"По игре – ребята молодцы, все три периода бились, старались, были хорошие моменты. Но тут старая наша беда – не умеем реализовывать. Ну и есть претензии по большинству, хотя над ним работаем. Ну ладно в пустые ворота пропустили – но все равно, играя вшестером нельзя такие передачи делать, которые перехватываются. Но и второй гол пропустили, играя в большинстве.

Тарасов? Ему дали немножко отдохнуть, пришли молодые ребята, которых надо проверить. Складниченко – хороший парень, много не играл в Америке, есть огромное желание. К нему по самоотдаче претензий нет, есть огромная перспектива. Дмитрию, конечно, давать играть будем, но он игрок возрастной, и такой график для него уже тяжелый.

Коларж? Я его уже дважды вызывал, разговаривал. Я его еще по "Адмиралу" знаю, в прошлом году это был лучший защитник в КХЛ. Говорю ему: "Я тебя не узнаю, ты сюда играть приехал или отдыхать?". По сегодняшней игре к нему претензий нет, а по тем играм, игрок сборной не должен такие ошибки допускать, из-за него нам много голов забивалось.

Алиу? Ему еще дней 10 надо набирать форму. Там еще много пафоса. Он думал, что из Канады приехал и пешком разберется. В общем, пока не будет работать, как нам надо – будет в четвертом или пятом звене", – сказал Шепелев.

дата: 19.11.15 просмотров:

Вы читали: Шепелев: старая наша беда – не умеем реализовывать.

Шепелев: к хоккеистам "Амура" по игре претензий нет

Шепелев: конечно, победа всегда приятна, но по игре очень много претензий

Шепелев: по самоотдаче и по желанию к команде претензий нет

Шепелев: у "Амура" есть проблемы с реализацией

Шепелев: "Амуру" не хватает исполнительского мастерства

Шепелев: уровень некоторых игроков не позволяет играть в КХЛ, но лучше нет