Аболс: большинство "Салавата" было гораздо лучше нашего меньшинства

Главный тренер "Лады" Артис Аболс прокомментировал поражение от "Салавата Юлаева" (1:5) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

"5 на 5 в принципе мы неплохо играли, и в конце игры, когда уже нечего было терять, создали немало моментов - не забили. Да, заигрались, получили четвертый гол, пока переживали, получили еще и пятый, что, в общем-то, смазало общую картину от игры, хотя она и так уже шла к тому, что мы проиграем.

Но это не было предопределяющим фактором проигрыша. Уфа по сравнению с нами немножко другого уровня команда. Чтобы выиграть у Уфы, надо многим факторам сложиться. Нельзя давать столько играть в большинстве, сколько мы сегодня дали, даже несмотря на то, что до сегодняшнего дня мы неплохо играли в меньшинстве. Большинство Уфы сегодня было гораздо лучше нашего меньшинства. Это предопределило исход встречи", - сказал Аболс.

дата: 19.11.15 просмотров:

Вы читали: Аболс: большинство "Салавата" было гораздо лучше нашего меньшинства.

Аболс: закономерное поражение, СКА - команда немножко другого уровня

Аболс: поражение "Лады" от "Магнитки" получилось красивым

Аболс: "Донбасс" использовал свои шансы гораздо лучше, чем мы
- "Донбасс" играл хорошо, плотно в обороне. Впереди он использовал свои шансы гораздо лучше, чем мы. Мы старались, но забили только за семь минут до конца. Немножко поймали игру, но было поздно, - сказал Аболс.

Аболс: что мы ожидали от "Трактора", то и увидели

Аболс: "Магнитка" нарушила численный состав, судьи это проморгали

Аболс: "Динамо" играло идеально до счета 4:0

Аболс: хоккеисты "Лады" не верили, что могут обыграть ЦСКА