Буцаев: ХК "Сочи" подвела дисциплина, особенно в концовке

Главный тренер ХК "Сочи" Вячеслав Буцаев прокомментировал поражение от магнитогорского "Металлурга" (2:3) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

"Команду хозяев поздравляю с победой. К сожалению, матч складывался для нас, в принципе, удачно. Начали мы как то робко, видно очень много уважения к сопернику. Но потом пришлось ребятам сказать правильные слова, и со второго периода игра стала по-другому получаться. Но не все в нашей команде понимают, что есть игра "на результат". На командный. Есть личный результат, а есть командный. И для некоторых это, к сожалению, не доходит. Ну будем разбираться. Половину чемпионата мы провели, еще много игр и работы, исправления ошибок.

Что касается Казионова - одна шайба это конечно не тот результат, которого мы ждем от нападающего. Надеемся, что он не остановится на этом. А по поводу Пайгина - он не так много играет у нас, но играет стабильно. Как у каждого молодого игрока у него бывают ошибки, но это можно списать на молодость и неопытность. Есть претензии в этом вопросе к более опытным игрокам. Когда игроки не выполняют игровое задание, то вот так и получается. Нам нельзя соперничать с оппонентом в мастерстве - понятно, что суммарное мастерство соперника больше. Так что мы можем играть только за счет игровой дисциплины. К сожалению, сегодня она в некоторых моментах нас подвела, особенно в концовке", - сказал Буцаев.

дата: 17.11.15 просмотров:

Вы читали: Буцаев: ХК "Сочи" подвела дисциплина, особенно в концовке.

Буцаев: к сожалению, ХК "Сочи" сегодня подвела дисциплина

Буцаев: до некоторых игроков не доходит, что игра длится 60 минут

Буцаев: ХК "Сочи не совсем удачно сыграл в меньшинстве

Буцаев: ХК "Сочи" вышел на матч с "Торпедо" с недостаточной мотивацией

Буцаев: ведя 2:1 после второго периода, команда должна уметь играть на резу ...
Буцаев: ведя 2:1 после второго периода, команда должна уметь играть на результат

Буцаев: наша игра показала, как мы подготовились к матчу с "Медвешчаком"

Буцаев: хоть мы и выиграли сегодня, но есть много вопросов по нашей игре