Команды

 

К секс-шопам многие относятся предвзято

 
Давно не были в секс-шопе? Вас пугает моральная сторона вопроса? Вы можете позволить себе ровно настолько больше, насколько захотите. Никто не обязывает выходить из магазина с тележкой фалоимитаторов. Подумайте, насколько приятнее был бы секс в соблазнительном белье, когда партнер делает массаж ароматными маслами. Сколько чувственных переживаний вы можете пережить! Безусловно, кто-то приходит в секс-шоп за новой моделью вибратора. Кто-то хочет скрасить свое одиночество надувной куклой. У всех свои причины посетить секс-шоп, но они есть.

Давайте назовем первую часть — «игрушки»

Человек придумал «игрушки» для сексуального удовольствия вовсе не в 20 веке. Еще египтяне могут похвастаться применением довольно милых пенисов. От вибрации девушки мукомолен давно научились получать наслаждение. 

С развитием электромоторов мы можем констатировать, что Вибраторы стали самой популярной секс-игрушкой. Европейские семьи давно взяли вибраторы на вооружение. Удовлетворенность супружеской жизнью очень важный момент, и говорить о моральной стороне вопроса преждевременно, так как они реально решают многие супружеские проблемы. Можно применять специальные анальные вибраторы, совмещая их использование с обычным вагинальным проникновением мужчины.

Многие пары подтверждают факт, что вибрация со скоростью 80 оборотов в секунду творит чудеса. При дискомфорте можно изменить и эту частоту и насадку подобрать «под себя».

Многие женщины испытывали оргазм от вибратора, но мало кто знает, что есть вибраторы, одевающиеся на мужской член, стимулирующие одновременно область клитора у партнерши и уздечку члена у партнера. Не стоит испытывать неловкость от желания предложить партнеру что-то новое, это показатель вашего доверия.

Что можно еще увидеть в секс-шопе?

Кольца для охватывания пениса — пожалуй самый простой способ продлить половой акт и укрепить твердость члена.

Шарики для влагалищ — настоящее японское изобретение. Они положительно сказываются на внутренних мышцах влагалища и вызывают длительные приятные эротические переживания.

Их разновидность — бусы, это нить, на которую нанизаны обычно шарики, имеющие различный размер, а иногда зачастую и плотность. Бусы аккуратно вводятся в задний проход, оказывают массажный эффект на анус. Считается, что извлечение бус в миг оргазма позволяет многократно усилить ощущения. Надо только не забывать использовать смазочные средства для предотвращения травм, обычно подобные смазки универсальны и могут использоваться и при обычном вагинальном сексе и мастурбации.

Вторую часть предметов, интересующих посетителей секс-шопов условно назовем «куклы»

Для мужчин, отсутствии партнерши часто оказывается невыносимо. С этим связаны физиологические особенности, поэтому нет ничего предосудительного в использовании пластиковых кукол и заменителей влагалища. К тому же это менее опасно, чем случайные связи. Все материалы «кукол» гигиенически допустимы для многоразового применения. Мягкие с вибраторами вагины оставляют ощущение натуральности, а не только внешнего сходства и психологически раскрепощают.

Самыми дорогими являются куклы из латекса. Благодаря эластичности в подобных куклах можно регулировать скорость, амплитуду колебаний и устанавливать усилие давления на пенис. Помните, женщины очень часто среди предметов, возбуждающих их, перечисляют предметы гардероба, но вряд ли это те самые брюки, в которых муж разгуливает по дому. Сексуальные трусы, лифчики, корсеты и пояса, пеньюары, все это обязательно скажется на качестве вашей личной жизни.

Так что, если вы давно не заглядывали в секс-шоп, то вам стоит попробовать.





дата: 08.06.16 просмотров: 708
     
 

Вы читали: К секс-шопам многие относятся предвзято.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Специалисты хоккея высказывались об этом
Хоккей: «Металлург» — «Лев». КХЛ. «Кубок Гагарина». 1-й матч

Мы не играли так хорошо
Хоккей: КХЛ. «Кубок Гагарина». «Металлург» — «Лев». 2-й матч. Голы и лучшие моменты

Драфт юниоров-2013
«Ак Барс» в первом раунде драфта КХЛ-2013 выбрал шестерых своих воспитанников и защитил еще пятерых, сообщает официальный сайт лиги.

Александр Гуськов: Вернусь ли в «Локо»?
Защитник Александр Гуськов, который в прошлом сезоне сменил ЦСКА на «Локомотив», а этим летом стал игроком «Трактора», сказал, что еще не пришло время рассказывать о причинах переезда из Ярославля.

"Барыс" попытается вернуть себе лидерство
В пятницу 12-ю матчами продолжится регулярный чемпионат КХЛ. Встречу «Барыса» и «Салавата Юлаева» покажет в прямом эфире и ТК «Россия 2» в 17:00 по московскому времени.

ЦСКА вновь сильнее своих соперников
Столичный ЦСКА второй раз обыграл в контрольном матче финский ХПК. Армейцы отправили в сетку ворот соперника две безответные шайбы.

СКА лучший европейский клуб прошлого сезона
Петербургский СКА и московское «Динамо» возглавили список 250 лучших европейских клубов по итогам прошлого сезона по версии авторитетного хоккейного издания Нockeyarchives.info. 



Поиск
Горячие новости