Шепелев: как сегодня вышли на первый период – лучше так вообще не выходить

Главный тренер "Амура" Сергей Шепелев прокомментировал поражение от "Авангард" (0:3).

"Сразу скажу, что с таким настроем против такой команды выходить нельзя. Чисто психологически расслабились, думали, что 7:0 выиграли – задачу выполнили. Я так говорю: проигрывать можно, но только в борьбе. А как сегодня вышли на первый период – лучше так вообще не выходить. Хозяев с заслуженной победой.

В Новосибирске оставили много сил? Может быть и так, не могу сказать. Эмоции выплеснули, но все равно – если бы команда была другая… Против Омска просто нельзя выходить с таким настроем. Хорошо, если бы бились и проиграли в борьбе, а так, как мы вышли, – так нельзя.

У нас хороший вратарь в этом сезоне, он практически все матчи играет. Если уже видим, что практически не исправишь положение, зачем его мучить? Он и так много матчей тащит команду", - сказал тренер.

дата: 14.11.15 просмотров:

Вы читали: Шепелев: как сегодня вышли на первый период – лучше так вообще не выходить.

Шепелев: некоторые игроки вышли на матч с "Динамо", не веря в свои силы

Шепелев: Хозяева выиграли сегодня уверенно

Шепелев: возможно, игроки думают, что выполнили задачу

Корноухов: спасибо ребятам, что на третий период вышли с другим настроем

С.Костицын: Игроки "Авангарда" были расслаблены, не до конца подготовлены

Шепелев: Мы слишком долго раскачивались

Шепелев: непонятно, почему так провалили первый период