Команды

 

Егор Миловзоров: постараемся показать свой лучший хоккей

 
Форвард московского "Динамо" Егор Миловзоров о предстоящем матче против СКА.
 
"Сами знаете, какой состав в этом году у СКА. Там собраны настоящие звезды мирового хоккея. Поэтому для каждого из нас мотивация будет запредельная. Постараемся показать свой лучший хоккей, порадовать болельщиков, которых, думаю, в выходной день соберется немало. Будем биться в кровь.

Мне, к сожалению, не удалось посмотреть ни матч СКА - "Каролина" - мы в этот день играли с "Локомотивом", - ни его обзор. Но встречу рижского "Динамо" с "Финиксом" видел. "Койоты" показались очень сильной командой, которая не дала создать Риге особых моментов, играла с запасом прочности.

Отмечу очень быстрый переход от обороны к атаке у "Финикса". Чуть что, сразу несутся вперед по четыре человека, все пасы направлены вперед, никаких поперечных передач. Плюс все заряжены на борьбу, хотя для них это и был товарищеский матч. Видно, что они огромные профессионалы.

У меня в пятерке четыре игрока разных национальных сборных - на тренировке с нами еще защитники Новак и Граняк. Играть с такими партнерами - одно удовольствие. Стараюсь быстро схватывать любой подсказ, что они мне говорят. Не имею права недорабатывать, поэтому стараюсь в каждом матче показывать лучший хоккей.

Что касается моментов, когда я лез на пятак, то последних матчах получилось удачно, буду стараться действовать в том же ключе и дальше. Не знаю, откуда у меня это, просто жизнь заставляет идти вперед, двигаться, расти. И тренеры нам всем постоянно об этом говорят.

Да, однажды мне приходилось играть на маленьких площадках, когда мы вместе с молодежной сборной ездили в Канаду. Мне очень понравилось там выступать. Если перейдем на такие площадки, всем будет больше пользы. Моментов появится больше, хоккей станет зрелищнее. Об этом много говорят, все это понимают", - рассказал Миловзоров в эфире радиостанции "Спорт"

Источник: AllHockey.Ru
9 октября 2010 г., суббота. 16:21




дата: 09.10.10 просмотров: 690
     
 

Вы читали: Егор Миловзоров: постараемся показать свой лучший хоккей.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Роу: Сегодня СКА показал свой лучший хоккей
Роу: Сегодня СКА показал свой лучший хоккей

Миловзоров: Счет 4:3 в пользу "Нефтехимика" именно по игре
Миловзоров: Счет 4:3 в пользу "Нефтехимика" именно по игре

Ковальчук: Разве дело, когда чеховцы вчетвером создавали больше моментов, ч ...
Ковальчук: Разве дело, когда чеховцы вчетвером создавали больше моментов, чем мы?

Преимущества автомобилей сузуки
Автомобили Сузуки принято считать эталоном качества среди определенного ценового сегмента. Такое мнение сложилось именно за счет большого количества преимуществ, которыми наделен каждый автомобиль этой компании. Должного внимания заслуживает модель Сузуки Гранд Витара, которая славится достаточно

Миловзоров: Ханты-Мансийск - идеальное место работы
Миловзоров: Ханты-Мансийск - идеальное место работы

Миловзоров: если судья засчитал голы, значит, все правильно
Миловзоров: если судья засчитал голы, значит, все правильно

Миловзоров: просто оказался в нужное время в нужном месте
Миловзоров: просто оказался в нужное время в нужном месте



Поиск
Горячие новости