Команды

 

Зарипов: очень приятно, что многие казанские болельщики меня помнят

 
Форвард магнитогорского "Металлурга" Данис Зарипов подвёл итоги выездной серии. Нападающий "Магнитки" отметился голом и передачей в Тольятти, а в Казани - передачей и красивым по исполнению буллитом.

"Начну с того, что у нас вообще выезд затянулся. До перерыва мы провели два матча в Минске и Нижнем Новгороде. После матча с "Торпедо" многие ребята разъехались по разным сборным. Так что в Тольятти мы собрались полным составом только через несколько дней и снова на выезде продолжили чемпионат КХЛ. С "Ладой" мы первыми пропустили шайбу, но затем взяли игру в свои руки и уверенно победили. Победа с крупным счётом придала нам уверенности. Позитивные эмоции помогли настроиться на игру с "Ак Барсом". Это была принципиальная встреча. "Ак Барс" и "Магнитка" всегда конкурируют между собой за высокие места. До игры мы все понимали, что Казань набрала ход и находилась рядом в турнирной таблице. Спасибо ребятам, все понимали важность игры и выложились, отдав все силы.

Игра с "Ак Барсом" получилась интересной. Я бы даже сказал равной, никто не хотел уступать. Был неплохой темп, немало моментов. По сути, победить должны были те, кто лучше использует ошибки соперника и сможет реализовать свои голевые моменты. Мы дважды по ходу встречи отыгрывались. Сумели спастись от поражения и перевести игру в овертайм. В буллитах удача была на стороне "Металлурга". Это была важная для нас победа.

Мне очень приятно, что многие казанские болельщики меня помнят. Чтят те приятные для "Ак Барса" сезоны, когда нам удавалось побеждать и завоёвывать различные трофеи. Особенно сегодня впечатлило: когда перед началом матча во время представления нашей команды назвали мою фамилию - арена дружно аплодировала. Ощущения не передать словами. Очень волнительно - аж до мурашек по коже! Спасибо всем, кто меня не забыл в Казани. Ведь благодаря их поддержке я заиграл на столь высоком уровне и добился значимых спортивных побед в своей карьере. Признателен им за такой тёплый приём, большое спасибо", - сказал Зарипов.



дата: 14.11.15 просмотров:
     
 

Вы читали: Зарипов: очень приятно, что многие казанские болельщики меня помнят.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Зарипов: Приятно, что зрители меня не забыли и встретили настоящими овациям ...
Зарипов: Приятно, что зрители меня не забыли и встретили настоящими овациями

Зарипов: было очень непросто взламывать оборону "Ак Барса"
Зарипов: было очень непросто взламывать оборону "Ак Барса"

Зарипов: Кошечкин уже которую игру проводит на высочайшем уровне
Зарипов: Кошечкин уже которую игру проводит на высочайшем уровне

Соловьёв: спасибо ребятам, что выложились до конца
Соловьёв: спасибо ребятам, что выложились до конца

Ковин: приятно, что в Нижнем Новгороде меня помнят
Ковин: приятно, что в Нижнем Новгороде меня помнят

Зарипов: каждая победа - как первая, хочу, чтобы это не заканчивалось
Зарипов: каждая победа - как первая, хочу, чтобы это не заканчивалось

Зарипов: Сегодня была не последняя игра, у нас есть все шансы выправить сит ...
Зарипов: Сегодня была не последняя игра, у нас есть все шансы выправить ситуацию



Поиск
Горячие новости