Команды

 

Верёвкин: у "Амура" хорошая команда, которая достойна играть в плей-офф

 
Защитник "Амура" Максим Верёвкин поделился впечатлениями от нынешнего сезона и рассказал, как ему играется в одной паре с Виталием Атюшовым.

"У нас хорошая команда, которая достойна играть в плей-офф. В "Амуре" собран сплав опыта и молодости, надо только выходить на каждую игру и биться до последней минуты. Мне очень нравится играть в паре с Атюшовым. Есть моменты где он подскажет, где поддержит. И самое главное - у него есть, чему поучиться. Новичок Аким Алиу? Он только пришел, пока общаемся на уровне привет-пока, но думаю, скоро познакомимся поближе.

Во время паузы у нас было три выходных, а потом усиленные тренировки. Все свое свободное время проводил с семьей. Играл с сыном, с женой в кино сходили. Зарядился положительными эмоциями и с новыми силами в бой!

Первый гол в КХЛ? Конечно, он был особенный и долгожданный. Все-таки это моя первая шайба на таком высоком уровне. Ребята поздравляли меня с этим событием. А вот шайбу себе не забрал, а надо было? Шучу, конечно! Забрал и будет стоять у меня на стенке, напоминать о первом голе в КХЛ", - рассказал Верёвкин. 



дата: 13.11.15 просмотров:
     
 

Вы читали: Верёвкин: у "Амура" хорошая команда, которая достойна играть в плей-офф.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Третьяк: В паре "Магнитка" – "Лев" не угадаешь, кто победит
- Финал плей-офф очень интересный. От просмотра получаю удовольствие. Обе команды демонстрируют хороший хоккей. Я, конечно, болею за "Магнитку". Думаю, как и все россияне. Эта команда – чемпион страны, весь сезон шла уверенно. И она, конечно, достойна того, чтобы стать обладателем Кубка Гагарина.

Осипов: игрового времени в "Магнитке", конечно, меньше, но я продолжаю рабо ...
Осипов: игрового времени в "Магнитке", конечно, меньше, но я продолжаю работать

Егор Яковлев хочу выступить еще лучше
Яковлев прокомментировал свой вызов в сборную России для участия в Чешских играх: "Очень рад вызову, впервые еду на Евротур. Я полон эмоций, для меня это большое событие. С такими соперниками на таком высоком уровне я еще не играл. Из Сокольников мы с Егором Авериным, Сергеем Плотниковым и Михаилом

Егор Яковлев Прошлый сезон был первым для меня в КХЛ
Пропустили нелогичные голы, но рук не опустили. Молодцы, что проявили характер. Не сказал бы, что мы уже готовы к сезону, все-таки мало игр пока провели. Нужна еще игровая практика. Нравится ли мне играть в паре с Ильей Гороховым? Илья - опытный игрок, вопросов нет. Всегда подскажет, посоветует.

Квапил: хочу помогать "Нефтехимику" попасть и играть в плей-офф
Квапил: хочу помогать "Нефтехимику" попасть и играть в плей-офф

Шиксатдаров: для "Нефтехимика" каждая игра как война, будем биться до после ...
Шиксатдаров: для "Нефтехимика" каждая игра как война, будем биться до последнего

Якимов: Первую мою шайбу забрал Николай Белов и отдал после матча
Якимов: Первую мою шайбу забрал Николай Белов и отдал после матча



Поиск
Горячие новости