Езовских: Георгий Гелашили выручил нас сегодня

Главный тренер "Югры" Павел Езовских поделился впечатлениями после победы над "Трактором" (3:1).

"Игра была напряженная. Первые два периода ребята выполняли установку, сыграли строго. Да и те моменты, которые возникали в ходе игры, были очень опасные. Отмечу хорошую игру вратаря – Георгий Гелашили выручил нас сегодня. Также использовали большинство и контратаки. В третьем периоде сыграли на удержание, поэтому и пропустили. Но главное победили, за это спасибо ребятам.

За семь секунд до финальной сирены пропустили гол? Соперники вошли в зону и пошли на наших защитников. Тут недоработали нападающие, вот и получили ненужный гол. Любой вратарь расстроится при таком раскладе, когда пропускает на последних секундах. У вратарей есть коэффициент надежности, если ты сыграешь на "ноль", то эта игра положительно влияет на общий показатель", – сказал Езовских.

дата: 12.11.15 просмотров:

Вы читали: Езовских: Георгий Гелашили выручил нас сегодня.

Езовских: добились победы за счет строгой игры с самого начала встречи

Езовских: ЦСКА использовал все моменты и заслуженно победил

Езовских: надежная игра вратаря и защитников позволила нам победить

Езовских: игра в третьем периоде немного настораживает

Езовских: нельзя так проводить третьи периоды

Езовских: "Югра" провалилась в начале матча