Старченко: ощущение, будто с отпуска вышел, была некая скованность

Нападающий "Барыса" Роман Старченко, для которого матч против рижского "Динамо" (5:1) стал первым после почти двухмесячного (с 20 сентября) перерыва, связанного с травмой, поделился впечатлениями от игры. Он стал автором пятой шайбы в ворота рижан.

"Было тяжеловато, почти два месяца не играл. Первый период тяжело было, ко второму-третьему вроде разбегались, уже получше стало. Хотелось отметит возвращение не только шайбой, но и победой, конечно, уверенной игрой. Все равно давно не играл, скованность некая была. Как будто с отпуска только вышел. Вроде неплохо получилось.

На следующий матч с "Йокеритом" настрой будет боевой, такой же, как и на Ригу. Хорошо сейчас поработали, отдохнули, у ребят много желания, много сил. Думаю, будет хорошая игра.

В паузе мы хорошо поработали над физикой, были очень интенсивные тренировки. Нет, не по две в день, а по разу, но по три часа почти", - сказал Старченко.

дата: 11.11.15 просмотров:

Вы читали: Старченко: ощущение, будто с отпуска вышел, была некая скованность.

Старченко: возвращение Бойда придаст "Барысу" сил и уверенности

Старченко: игра с "Автомобилистом" будет за 6 очков, мы рядом в таблице

Старченко: наша тройка с Рымаревым и Талгатом - три гнома

Старченко: разберем все ошибки и едем дальше

Старченко: Постоянно выигрываем, команда на подъеме

Старченко: Надеюсь, станем намного жестче и строже, как и все команды Назар ...
Старченко выразил мнение о стиле игры "Барыса" при новом тренере Андрее Назарове: "Стиль в принципе будет тот же, что и всегда. Надеюсь, будет дисциплина получше, будем играть намного жестче и строже. Все команды Назарова так и играют".

Старченко: нам не хватило сил в серии с "Авангардом"