Вайсфельд: у меня большие вопросы по судейству в матче с "Ак Барсом"

Генеральный менеджер "Салавата Юлаева" Леонид Вайсфельд после поражения от "Ак Барса" (2:3) в матче регулярного чемпионата КХЛ заявил, что остался недоволен судейством в этой игре.

"Чем запомнился первый период? Там вот это удаление двойное запомнилось, у меня очень большие вопросы по этому моменту. Свитов идёт атаковать Майорова, тот от него вообще уворачивается! Ну, просто его придумали! Из этих четырёх минут, к сожалению, 11 секунд не дотерпели, пропустили, просто несчастный случай.

Вообще, у меня большие вопросы по судейству. Не хочу сказать, что мы проиграли именно поэтому, но к судьям очень много вопросов", - сказал генменеджер.

Вайсфельд высказал мнение об игре новичков команды Максима Майорова и Кирилла Кабанова: "Майоров ещё не готов функционально, будем его готовить. Кабанов долго не играл, ему необходимо время, чтобы войти в этот игровой ритм, почувствовать, понять тактику. Я думаю, что он хорошо работает, старается. Думаю, что всё нормально будет".

дата: 11.11.15 просмотров:

Вы читали: Вайсфельд: у меня большие вопросы по судейству в матче с "Ак Барсом".

Вайсфельд: рынок сейчас по определению cкучный, все подписаны

Вайсфельд: возможно, мы подпишем Майорова

Вайсфельд: удаление Гончарова - это какое-то вредительство [видео]

Вайсфельд: документы на Майорова подготовили, отправили в лигу

Вайсфельд: места для Кабанова и Прохоркина в составе "Салавата" по-прежнему ...
Вайсфельд: места для Кабанова и Прохоркина в составе "Салавата" по-прежнему нет

Вайсфельд: Майорова хотим сохранить, Хлыстову не будем предлагать контракт

Вайсфельд: Майоров может дебютировать уже в матче с "Ак Барсом"