Ковалев: Тэйлор, видимо, играет клюшкой лучше Лаланда

Исполняющий обязанности главного тренера минского "Динамо" Андрей Ковалев подвел итоги проигранного домашнего матча с "Медвешчаком" (1:4).

"Тщательно готовились к этой игре. Знали, что соперник много забивает, хотя и пропускает немало. В первом периоде получился открытый хоккей, обе команды создали достаточно моментов. Мы не сумели забить, потратили много эмоций. И в третьем периоде моменты давались тяжелее. А соперник действовал грамотно, вратарь гостей Тэйлор действительно играл очень хорошо. Так работал клюшкой, что был постоянно третьим защитником соперников, сводил почти на нет наши попытки форчекинга. Игра Лаланда? Тэйлор, видимо, все-таки играет клюшкой лучше.

Степанову и другим сборникам дали передохнуть, нагрузка на них в последнее время выпала большая", - добавил Ковалев.

дата: 11.11.15 просмотров:

Вы читали: Ковалев: Тэйлор, видимо, играет клюшкой лучше Лаланда.

Ковалев: знали, что противостояние Беларуси и Латвии - это очень принципиал ...
Ковалев: знали, что противостояние Беларуси и Латвии - это очень принципиально

Ковалев: я не могу упрекнуть своих ребят

Ковалев: мы проснулись только в третьем периоде

Ковалев: за полторы минуты допустили три ошибки, получили три шайбы

Ковалев: очень хотим прервать традицию "победа-поражение-победа"