Бурдасов: мы уважаем новеньких, тем более, когда это такой человек, как Войнов

Нападающий СКА Антон Бурдасов, забросивший победную шайбу в ворота московского "Динамо" (3:2) в первом матче после Кубка Карьяла, отметил, что "сборники" питерского клуба справились с усталостью.

"Можно было видеть по ребятам – они сыграли три матча в Финляндии, им было очень тяжело, но они молодцы, шли через "не могу". Хорошо, что мы вытащили этот матч.

Игра в четвертом звене? Это всегда делается для пользы команды, нужно, чтобы все четыре звена были равными. В последнем периоде Сергей Александрович доверил мне место в третьем звене. Я считаю, что я оправдал доверие, буду стараться, если будут давать такие шансы", - сказал хоккеист.

Говоря о дебюте своего земляка Вячеслава Войнова в СКА, Бурдасов отметил: "Не ожидал, что он так хорошо сыграет, думал, будет какое-то волнение. Я знаю Славу с детства, у него стальные нервы. Сегодня был эпизод шесть на пять, он пару раз выгребал с пятака, команда поздравила его с хорошим дебютом.

Я в основном помогал Славе в бытовом плане. Вся команда гостеприимная, мы уважаем всех новеньких, тем более, когда пришел такой человек", - сказал Бурдасов.

дата: 11.11.15 просмотров:

Вы читали: Бурдасов: мы уважаем новеньких, тем более, когда это такой человек, как Войнов.

Бурдасов: понимали, что год в Ледовом нужно закончить хорошо

Бурдасов: в матче с "Северсталью" действовали по-простому, это и дало резул ...
Бурдасов: в матче с "Северсталью" действовали по-простому, это и дало результат

Бурдасов: стараюсь обратить на себя внимание силовым приемом

Бурдасов: до сих пор не осознал, что стал обладателем Кубка Гагарина

Бурдасов: СКА хватит сил на вторую игру серии против "Динамо"