Кокарев: можно сказать, мы отдали СКА свой матч

Нападающий московского "Динамо" Денис Кокарев прокомментировал поражение от СКА (2:3) в выездном поединке.

"Была хорошая, очень живая игра. Хотя, мы начали ее не очень хорошо. Первые минут десять встречи остались явно за армейцами. Они очень сильно начали, много прессинговали. В какие-то моменты мы за ними не успевали, даже немного запаздывали. И, на мой взгляд, слишком многое им позволили. Как результат - первыми пропустили шайбу. Но затем сумели выправить игру и второй период, на мой взгляд, вообще остался за нами. По его ходу мы превзошли соперника во всем. Хотя, конечно же, мы должны были больше забивать. У нас было много очень хороших и опасных моментов, которые нужно было реализовывать. Про эту встречу можно сказать, что мы отдали свой матч. Мы могли и должны были побеждать. Неплохо играли, начиная со второго периода, но тем не менее - в результате проиграли. Теперь будем готовиться к следующей игре.

Дебют Войнова в СКА? Мне кажется, с моей стороны будет некорректным о нем говорить. Его игру должны оценивать совсем другие люди. Знаю о нем только то, что он хороший сильный защитник. Он удачно выступал в НХЛ, завоевал два кубка Стенли. Но оценки игроку чужой команды я давать не стану", - сказал Кокарев.

дата: 11.11.15 просмотров:

Вы читали: Кокарев: можно сказать, мы отдали СКА свой матч.

Кокарев: игру с "Амуром" надо уже выбросить из головы

Кокарев: к СКА будем готовиться самым серьезным образом

Кокарев: я должен был забивать свои моменты, особенно второй

Кокарев: иногда нужно упасть в самый низ, чтобы потом подняться

Е. Медведев: первые 10 минут мы отдали сопернику, но затем нашли силы и хар ...
Е. Медведев: первые 10 минут мы отдали сопернику, но затем нашли силы и характер

Кокарев: судя по моей игре, я не заслужил капитанской нашивки в "Динамо"

Кокарев: "Динамо" не слишком комфортно чувствует себя на 7 месте в таблице