Глазачев: нужно с первых минут играть, но у "Спартака" это не получается

Нападающий "Спартака" Константин Глазачев подвел итоги матча регулярного чемпионата КХЛ с московским "Динамо" (4:5 Б).

"За 30 секунд до конца было три очка, остались с одним. Обидно так проигрывать. Концентрации не хватило. Тенденция у нас какая-то, неудачно начинаем игры. Нужно с первых минут играть, но у нас этого не получается. Будем работать над этим в перерыве.

Я ничего не доказывал, у нас свои проблемы, у "Динамо" - свои. То, что у них творится, меня вообще не волнует. Почему у наших соперников так мало удалений в матчах против нас? Мы не так активно играем, поэтому судьи не дают удалений. Но к ним нет претензий абсолютно, мы сами виноваты

Трагедии последних дней бьют по нервной системе? Да, чувствовался весь этот фон. Сначала случилось с Тимохой, на следующий день - самолет. Это бьет по нервной системе, но ничего страшного - все мужики, справимся. Скорбим, светлая память погибшим", - сказал Глазачев.

дата: 01.11.15 просмотров:

Вы читали: Глазачев: нужно с первых минут играть, но у "Спартака" это не получается.

Глазачев: У Знарка тренировки тяжелые, но ничего страшного