Кудашов: сегодня была далеко не лучшая наша игра в обороне

Главный тренер "Локомотива" Алексей Кудашов прокомментировал победу над СКА (3:0) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

"Нам сегодня очень нелегко пришлось, особенно поначалу, в первом периоде. СКА активно начал игру, было видно, что соперники превосходили нас в первую очередь в движении, и мы не всегда справлялись. Счет после первого периода - 2:0 - однозначно не отражает происходившего на льду. Но в этой ситуации выручил вратарь, и проявили самоотверженность игроки.

В дальнейшем все равно я считаю, что СКА лучше двигался, но мы чуть выправили игру, стали играть более строго, плюс самоотдача игроков принесла результат. Сегодня была далеко не лучшая наша игра в обороне, особенно в первой половине игры, ее мы провалили", - сказал Кудашов.

дата: 10.10.15 просмотров:

Вы читали: Кудашов: сегодня была далеко не лучшая наша игра в обороне.

Кудашов: хочу поблагодарить игроков за проявленный характер

Кудашов: Игра "Атланту" удалась

Кудашов: наше большинство и меньшинство было лучше, чем у "Югры"

Кудашов: к "Амуру" отнеслись очень серьезно, задача была - выиграть любой ц ...
Кудашов: к "Амуру" отнеслись очень серьезно, задача была - выиграть любой ценой

Кудашов: была равная игра и результат соответствующий

Кудашов: гол в меньшинстве нас подломил
- Очень робко начали, уважительно отнеслись к сопернику, поэтому первый период провалили. Во втором периоде выправили игру, сравняли счет, стали играть посмелее, создавать моменты и действовать более активно. Но вот гол в меньшинстве нас подломил. Вообще хочу сказать, что игра против "Металлурга"

Кудашов: Сыграли строго в обороне, хотя и были погрешности