Форвард "Локомотива" Даниил Апальков после победы над СКА (3:0) заявил, что ярославцы рады выходу на первое место в сводной турнирной таблице чемпионата КХЛ.

"В первом периоде нам повезло, что забили две шайбы, потому что инициатива была на стороне СКА. Мы хорошо играли в обороне весь матч и взяли три важных очка. Не удивлен нашему первому месту в лиге, потому что вся команда работает, выкладывается, бьется друг за друга, играем по своей системе, и это дает результат. Первое место - это хорошо, но на нем еще нужно закрепиться. Мы ни разу, наверное, еще не были на первом месте после возвращения в КХЛ.

Единственный минус в матче со СКА - большое количество удалений. Но мы здорово сыграли в меньшинстве, ребята бросались под шайбу, ловили ее даже головой, как это сделал Эмиль Галимов. Если так играть, победа придет сама", - сказал Апальков.

дата: 10.10.15 просмотров:

Вы читали: Апальков: не удивлен нашему первому месту в КХЛ, потому что вся команда работает.

Апальков: матчи "Локомотива" и "Северстали" - по сути дерби

Форвард "Локомотива" Апальков восстановился от травмы и работает в общей гр ...
Форвард "Локомотива" Апальков восстановился от травмы и работает в общей группе

Апальков: в третьем периоде играли так, как и должны играть против СКА

Апальков: "Локомотиву" нужно улучшать игру в обороне

Апальков: Думаю, у "Локомотива" и дальше будет все хорошо в плане побед

Апальков: С приходом в команду Воробьёва почувствовал большое доверие

Кубок ЛЖД. "Лев" переиграл "Локомотив" и занял третье место
В первом периоде "Лев" выигрывал 2:0 благодаря голам Кристенсена и Бирнера, Апальков смог отыграть одну шайбу, однако Микуш сделал счет 3:1.