Сикора: очень рады, что взяли три очка, это было то, чего мы очень хотели

Главный тренер "Северстали" Вацлав Сикора прокомментировал победу над минским "Динамо" (3:1).

"Сегодня мы увидели интересную игру. Мы знали, что в "Динамо" много опытных игроков, они опасны в атаке и при игре в большинстве. Мы готовились к этому, ребята выполняли то, что мы хотели. Мы вышли вперед: 1:0, 2:0, потом сделали ошибку в конце второго периода, когда две с половиной минуты много думали об атаке, и уехали в моменте, когда потеряли шайбу в средней зоне.

Потом получили удаление, а динамовцы показали, как они умеют реализовывать большинство. Хозяева вернулись в игру, и третий период была сплошная борьба. Но ребята сыграли самоотверженно, хорошо действовали в обороне. Мы очень рады, что взяли три очка, это было то, чего мы очень хотели. Я бы хотел сказать спасибо своей команде", - сказал тренер.

дата: 08.10.15 просмотров:

Вы читали: Сикора: очень рады, что взяли три очка, это было то, чего мы очень хотели.

Сикора: очень рады, что увозим три очка после игры с "Ладой"

В. Сикора: Сложно выиграть матч, когда за всю игру забрасываешь одну шайбу

Сикора: особенно поразило движение СКА на больших скоростях

Сикора: это очень важные очки для "Северстали"

Сикора: мы сыграли сегодня плохую игру

Трубачев: мы очень рады, что взяли два очка

Сикора: Нам удалось удержать результат, и я очень рад, что у нас три очка з ...
Сикора: Нам удалось удержать результат, и я очень рад, что у нас три очка за этот матч