Людучин: цели всегда максимальные - попасть в плей-офф и бороться за Кубок

Форвард ХК "Сочи" Роман Людучин после поражения от "Спартака" (2:6) отметил, что у команды отняла много сил предыдущая игра - победа над московским "Динамо" (4:3).

"Начали здорово, в конце второго периода нам выдался шанс, когда дали пять минут большинства, но мы не смогли его использовать. Это сыграло с нами роковую роль, дальше мы начали получать удаление за удалением. Это очень ломает и отнимает много сил, не было равновесия в третьем периоде.

Цели каждый ставит для себя максимальные - попасть в плей-офф и биться за Кубок Гагарина. В этом году начали немного лучше, чем в том сезоне, второй этап был похуже. Жаль, что сегодня проиграли. Может быть, матч с "Динамо" забрал много эмоций. Разберемся, подготовимся и поедем за реваншем", - сказал Людучин.

дата: 08.10.15 просмотров:

Вы читали: Людучин: цели всегда максимальные - попасть в плей-офф и бороться за Кубок.

Людучин: Приятно находиться в команде, которая будет бороться за Кубок Гага ...
Людучин: Приятно находиться в команде, которая будет бороться за Кубок Гагарина

Людучин: я еще не был ни в одной команде, где бы не говорили о плей-офф

Людучин: мне и Мише Мамкину снились сны о хоккее

Воробьев: цели перед "Магниткой" всегда максимальные

Роман Людучин: выложились на 120 процентов
Нападающий "Спартака" Роман Людучин после матча с московским "Динамо" (3:1) заявил, что вся команда выложилась на 120 процентов.

Людучин: мы уже забыли про поражения 1:8 и 2:10 от СКА

Людучин может продолжить карьеру в "Локомотиве"