Ландин: "Барысу" нужно найти элемент "паззла", чтобы вернуться к победам

Защитник "Барыса" Майк Ландин прокомментировал поражение от минского "Динамо" (2:6) на выезде.

"Для нас это было достаточно досадное, расстроившее всех поражение. Мы стараемся и прекрасно понимаем: команде нужны победы, как никогда, поэтому исход матча с минчанами - большое разочарование для ребят. Первый гол мы забили уже на двадцатой секунде, и это был, пожалуй, наш самый быстрый гол в сезоне. Контролировали шайбу в течение первого периода и не позволяли сопернику атаковать ворота. Старт выдался неплохим. Потом перестали играть, получили много штрафов...

39 штрафных минут во втором периоде? Не знаю, как и чем подобное можно объяснить! Нам следовало работать единым целым, мы пытались играть друг за друга, как команда. Видел, что игроки пробовали разговаривать с арбитрами, но не в курсе, что они с ними обсуждали. Думаю, все были разочарованы. Но иногда лучше забыть о своем разочаровании.

Надеюсь, поражение послужит нам уроком. В течение нынешнего сезона у нас было уже немало подобных "уроков", и нам просто следует делать выводы. К тому же, команде не стоит играть слишком эмоционально, лучше всегда оставаться спокойными, чтобы ни произошло. И избегать удалений.

Мы с оптимизмом ждали новый сезон, у нас собралась хорошая команда, отличные ребята. Не знаю, не могу назвать причины такой игры. Возможно, у команды было слишком много подобных удручающих ситуаций, как в Минске, чересчур много удалений. Нам необходимо найти этот элемент для "паззла", чтобы вернуться на победную сторону", - отметил Ландин.

дата: 06.10.15 просмотров:

Вы читали: Ландин: "Барысу" нужно найти элемент "паззла", чтобы вернуться к победам.

Источник: защитник Ландин может вернуться в НХЛ

Ландин: "Барысу" надо обязательно выигрывать в Омске

Бойд: нужно найти способ остановить Зарипова в четвёртой игре

Пильстрем: у нас было слишком много удалений сегодня

Ландин: Не должны вешать на одного вратаря задачу выхода в следующий раунд
Защитник также заявил, что не стоит перекладывать всю ответственность за результат на вратарей: "Игра вратарей, несомненно, может стать определяющей во время плей-офф. Но все-таки вратарь - это одна составляющего всего пазла. Команда не должна вешать на одного вратаря задачу выхода в следующий

Ландин: Понимали, насколько важно было выиграть, были готовы к этому