Барулин: собаку Жердева искали всей командой

Вратарь ХК "Сочи" Константин Барулин подвёл итоги матча с московским "Динамо" (4:3), а также прокомментировал пропажу собаки Николая Жердева.

"Мы встали в третьем периоде и во втором, у "Динамо" было много моментов, когда мы удалялись. Но при счёте 2:0 нельзя выходить на третий период так несобранно. Получили три шайбы, могли проиграть матч, но вовремя собрались, забили третью и четвёртую на удачу.

Как мне Сочи? Прекрасный город. Правда, у меня тут загорать не получается, но когда утром еду на тренировку, очень радуюсь солнышку. Купаться? За три месяца я ещё ни разу не искупался. Может, это и неправильно, но время не позволяет пока, тренировок много. Конечно, хотелось бы и на солнышке полежать и искупаться, но задачи другие.

Помогали ли мы Жердеву искать собаку? Конечно, всей командой искали. Рады, что Макса нашли, что он опять вместе с Колей, в семье. У нас очень хороший коллектив, внутри команды всё складывается замечательно. Думаю, будем наращивать дальше", - сказал Барулин.

дата: 05.10.15 просмотров:

Вы читали: Барулин: собаку Жердева искали всей командой.

Барулин: мне и моей семье очень понравилось в Сочи