Лугин: спросил у Зогорны, как погода в Хабаровске [видео]

Нападающий "Адмирала" Дмитрий Лугин прокомментировал итоги встречи с "Амуром" (2:0) и рассказал о своем удалении. В третьем периоде Дмитрий получил штраф за атаку игрока, не владеющего шайбой, в то же время его оппонент Томаш Зогорна был наказан за  удар клюшкой.

"Соперник хорошо играл, просто они не смогли забить. У нас сейчас отличный вратарь, он хорошо играет. Фактически вытаскивает третью игру подряд. Мы ему очень благодарны. У "Амура" хорошая, быстрая команда, они агрессивно играли в третьем периоде. Желаю им удачи.

Нам нужно играть с холодной головой, чуть расслабить руки. На нас давили те матчи, в которых мы не могли забить. Оскарс Бартулис правильно тогда сказал про то, что у нас жесткие клюшки. Сейчас вот забросили две шайбы, так что, надеюсь, в дальнейшем мы будем забивать больше.

Удаление? Ничего страшного не произошло, я спросил у Зогорны, как погода в Хабаровске, он ответил, что здесь намного теплее (улыбается). Обычный хоккейный эпизод", - сказал Лугин.

дата: 04.10.15 просмотров:

Вы читали: Лугин: спросил у Зогорны, как погода в Хабаровске [видео].

Лугин: бились друг за друга, и это принесло результат

Бартулис: мы стараемся, настраиваемся, но у нас уже "жесткие клюшки"