Кудашов: для нас победа над московским "Динамо" важна в психологическом плане

Главный тренер "Локомотива" Алексей Кудашов поделился впечатлениями после победы над московским "Динамо" (3:2 Б).

"Для нас данная победа была важна даже не из-за очков, а в психологическом плане. Знали, что приезжал один из лидеров, и для игроков это был своеобразный экзамен – как они справятся с ситуацией. Проверить, правильно ли команда работает, приносит ли это результат. После успеха игроки почувствовали силы и уверенность в том, что они могут и должны обыгрывать любого соперника.

После ошибки, допущенной Виталием Колесником, не думал ли о замене голкипера? Нет, поскольку это опытный игрок, опытный голкипер. Любой хоккеист ошибается, и если за каждую ошибку снимать с игры, то надо всю команду менять. За одну смену один игрок может ошибиться несколько раз. Просто ошибки вратаря всегда заметнее.

Первый матч Йонаса Энлунда после травмы? Оценю его игру на "удовлетворительно". Нормально играл после большой паузы. То, что он выходил в четвертом звене ничего не значит. Как я уже говорил, у нас нет ни первого, ни четвертого звена. Красковский с Коршковым – партнеры Энлунда – несмотря на возраст, провели хороший матч, да и в целом звено неплохо выглядело", – сказал Кудашов.

дата: 03.10.15 просмотров:

Вы читали: Кудашов: для нас победа над московским "Динамо" важна в психологическом плане.

Кудашов: нам сегодня нужна была победа, мы ее добились

Буцаев: Победа над "Северсталью" важна в психологическом плане

Кудашов: нельзя сказать, что мы не работаем над меньшинством и не разбираем

Кудашов: игроки "Локомотива" оставляли Судницина на растерзание

Кудашов: небольшие ошибки "Локомотива" привели к голам

Кудашов: "Атлант" здорово сыграл в обороне

Кудашов: ребята отдали все силы, чтобы прервать безвыигрышную серию