Команды

 

Штепанек: в театр в Череповце пока не выбирались, думаем о пище физической

 
Вратарь "Северстали" Якуб Штепанек рассказал, как проводит время в Череповце вместе с другими чешскими легионерами - Мирославом Блатяком и Ондржеем Немецом.

"Безусловно, с их приходом стало попроще - появилась возможность пообщаться на родном языке (улыбается). А когда к нам приедут жены с детьми, станет еще лучше. За весь период, что я играю в России, всегда ситуация складывалась так, что со мной в команде обязательно был хотя бы один игрок из Чехии. Так что в одиночестве никогда не оставался.

В клубы не ходим, а в ресторанах часто бываем всей маленькой компанией. Пока находимся в Череповце без семей, предпочитаем проводить свободное время вместе.

В театр, конечно, можно сходить, но пока выбраться не удалось. Пока больше думаем о пище физической, а не духовной: магазины под рукой, есть где купить продукты. Времени между матчами не так много, поэтому чаще всего отдыхаем дома. По мне, так лучше побыть дома, чем куда-то ходить", - поделился Штепанек.



дата: 02.10.15 просмотров:
     
 

Вы читали: Штепанек: в театр в Череповце пока не выбирались, думаем о пище физической.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Штепанек: Солнца в Череповце мне очень не хватает
Также он поделился впечатлениями от переживания в Череповце: "Арена, хоккейная база – все в порядке, город – не самый лучший, что доводилось видеть в России. Знаете, в Минске я, наконец, увидел солнце. В Череповце мы видим солнце только, когда на самолете поднимемся за облака. А так постоянно все

Штепанек: никак не получается наладить привычную игру
Штепанек: никак не получается наладить привычную игру

Штепанек: "Северстали" никак не удается выиграть два-три матча подряд
Штепанек: "Северстали" никак не удается выиграть два-три матча подряд

Якуб Штепанек основные места
Я видел только основные места, которые мне нужны, – арена, торговый центр. Но этого мне пока достаточно. Я еще не знаю, что могу ожидать, но первая неделя, что я здесь провел, мне понравилась. Впечатления хорошие. Могу утром пешком дойти из дома до дворца – десять минут, и я на месте. В

Бучневич: у меня никогда не было предложений из клубов КХЛ. Ни одного
Бучневич: у меня никогда не было предложений из клубов КХЛ. Ни одного

И.Петров: Невыполнение игровой дисциплины не позволило "Северстали" набрать ...
Тренер объяснил, почему ворота "Северстали" защищал Якуб Штепанек: "Изначально пошли в чемпионат с двумя голкиперами. Но Ваня Касутин заболел и Якуб здорово играл в это время. Поэтому сейчас чаще играет Штепанек. Сейчас Касутин набирает кондиции и скоро будет полностью готов".

Штепанек: Травма осталась позади. Готов выйти на лед в официальной игре
Штепанек: Травма осталась позади. Готов выйти на лед в официальной игре



Поиск
Горячие новости