Корешков: конечно, обидно, что, ведя 0:3, мы не удержали это преимущество

Исполняющий обязанности главного тренера "Барыса" Евгений Корешков прокомментировал поражение от "Северстали" (4:5 ОТ).

"Команда играла неплохо, ребята старались. Конечно, обидно, что, ведя 0:3, мы не удержали это преимущество. И мы получили очень обидное удаление за 1 секунду до конца основного времени. Тяжело было играть втроем 5 минут. Но в принципе, счет в овертайме закономерен. Ребята старались, пластались как могли.

Рад, что второй матч подряд мы забиваем 4 шайбы. Это шаг вперед. Но не все так сразу будет получаться - в команде все поменялось, весь тренировочный процесс. Нам сейчас необходимо подтянуть физику. Нужно просто с терпением относиться к этому. Будем стараться прибавлять от матча к матчу", - сказал тренер.

дата: 29.09.15 просмотров:

Вы читали: Корешков: конечно, обидно, что, ведя 0:3, мы не удержали это преимущество.

Корешков: второй матч подряд "Барыс" подводит дисциплина

Корноухов: конечно обидно, что опять ведя 2:0 отдали игру

Корешков: "Барыс" просел во втором периоде, ребята просто устали

Корешков: своими руками привезли себе все голы

Е. Корешков: у "Барыса" не играло 8 человек основного состава

Корешков: наверное, победа была нам все-таки нужнее, чем "Авангарду"

Евгений Корешков: меня пока поставили, я пока тренирую