Скабелка: рады, что выиграли, но я очень недоволен многими моментами

Главный тренер "Сибири" Андрей Скабелка прокомментировал победу над "Ладой" (5:4 Б) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

"Мы встречались с очень хорошей организованной командой, зная тренера гостей, и в какой хоккей он любит играть. Мы ребят нацеливали, настраивали. Но первую половину игры ребята все ждали, когда же "Лада" будет сама себе забивать голы. Не дождались, немножко начали упираться, работать, вспоминать, что мы от них просим и требуем. Но вы знаете, такие качели… Мы будем с этим разбираться.

Наверное, для зрителей - это здорово. Но мы так не хотим играть. Конечно, мы очень рады, что выиграли. Но, тем не менее, я очень недоволен многими моментами.

Как оцениваю игру Беспалова? По пропущенным шайбам они с Салаком последние игры одинаково сыграли, будем сравнивать? Салак у нас и так один из лидеров по минутам на льду. Ему нужен был перерыв", - отметил Скабелка.

дата: 27.09.15 просмотров:

Вы читали: Скабелка: рады, что выиграли, но я очень недоволен многими моментами.

Скабелка: не все было безошибочно, будем работать, но хорошо, что выиграли

Скабелка: здорово, что выиграли у "Амура"

Скабелка: "Сибири" удалось остаться в игре только благодаря Салаку

Скабелка: мы выиграли 3 игры, все остальное скажет тренер "Адмирала"

Скабелка: мне не удалось достучаться до своих хоккеистов

Скабелка: рады своей первой победе в новом сезоне

Скабелка: благодарю игроков "Сибири" за характер