Команды

 

Стильные куртки nord storm

 

Создание спецодежды для спасателей, береговой охраны и тех, кто трудится на нефтедобывающем производстве в условиях северного климата, имеет богатейший опыт и свои правила. Используя этот неоценимый опыт и наработки в сфере современного производства одежды, в 2010 году была основана компания под названием Nord Storm. В основу работы компании по производству специальной одежды положены самые передовые достижениях в этой области.

В настоящее время Норд Шторм производит модную многофункциональную одежду, которая пользуется к тому же и большой популярностью. При этом качество производимой одежды всегда на высоте.

Это стиль активных людей, занимающихся спортом и путешествующих. Однако комфортность и соответствие модным тенденциям позволяет использовать куртки nord storm повседневно в обычной жизни.

В Норд Шторм переплелись тенденции морских приключений и суровых испытаний севера. Эта одежда словно зовет в путешествие по неизведанным просторам навстречу морскому ветру.

Город Джуно (штат Аляска) стал базой для дислокации компании Норд Шторм. Это очень важно и знаково, что производство комфортной и теплой одежды находится в месте наибольшей ее необходимости и востребовательности.

Южнокорейские и японские ткани способствуют повышению комфортности этой одежды. Идеально выбранные оттенки усиливают ощущения удобства при носке одежды Норд Шторм. Слияние моды и практичности делает этот стиль популярным среди разных категорий людей. Использование водоотталкивающей пропитки, многослойного утеплителя, надежной фурнитуры и современных материалов дает возможность компании выделяться на фоне конкурентов. Чему немало способствует и постоянный контроль над качеством производимой продукции Nord Storm.

 




дата: 26.03.18 просмотров: 1201
     
 

Вы читали: Стильные куртки nord storm.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Малкин подал в Роспатент заявку на регистрацию бренда своей линии одежды
Малкин подал в Роспатент заявку на регистрацию бренда своей линии одежды

Создай свой неповторимый стиль
Многие мужчины в настоящее время желают выглядеть элегантно и стильно. И это вполне возможно, учитывая то, что многие современные дизайнеры предлагают коллекции стильной мужской одежды на любой вкус.

Фабрика трикотажа РАДУГА-ТЕКСТИЛЬ
В гардеробе каждого современного человека есть огромное разнообразие одежды. Не только верхней, но и нижней. Особое место в гардеробе занимает домашний трикотаж. В конце концов, именно он предоставляет людям комфортную жизнь.

Особенности выбора женской одежды
Моде безразличен ваш тип фигуры. Предлагая новинки, ее не интересует, что женщины нередко отказываются от модных вещей из-за своей нестандартной фигуры. Хотя им всем хочется носить супермодную вещицу, однако отражение в зеркале не позволяет этой делать. Но, несмотря на это, не стоит расстраиваться.

Белорусский трикотаж составит достойную конкуренцию ивановскому
Трикотажное полотно существует уже тысячи лет. На сегодняшний день крупным производителем трикотажа является Беларусь, которая является лидером производства и поставок этого материала в странах СНГ. Отличительной характеристикой белорусского трикотажа считается особенная петельная структура ткани,

Видео. Ковальчук и Тихонов презентовали новую линию одежды СКА
Видео. Ковальчук и Тихонов презентовали новую линию одежды СКА

Успешное развитие бизнеса с компаний blans
В современное время купить оптом женскую одежду не составит труда, ведь существует масса различных предложений от производителей любого класса. Но насколько они выгодные – это уже другой вопрос. Как правило, покупатели ищут достойного поставщика, который имеет собственное производство,



Поиск
Горячие новости