Команды
|
|
Тыжных: Войнов и его семья наконец-то все вместе, но устали очень |
|
Агент защитника Вячеслава Войнова Александр Тыжных рассказал о делах своего клиента, который сегодня прилетел в Москву из США.
"Вот только сегодня мы прилетели в Москву. И Слава, и вся его семья. Все нормально, все здоровы. Все наконец-то вместе. Но сейчас устали очень. Несколько дней точно проведем здесь, в столице. Славе нужно отоспаться и как следует отдохнуть. Не только от перелета, от всех этих передряг. Слава и сейчас спит. Ему надо в себя прийти. Вот отдохнет и сам вам о своем состоянии и планах все расскажет.
Тренировки в Новогорске? Да мы в курсе. Слава благодарен за поддержку. Но сказать конкретно, когда тренировки начнутся, я опять же не могу. Слишком мало времени после прилета прошло. Мы еще в себя не пришли. Встреча с Олегом Знарком? Ох, ну это вы лучше с ним и Романом Ротенбергом обсудите. А Славе сейчас отоспаться бы, с женой побыть", - сказал Тыжных корреспонденту "Советского спорта".
Войнов избил свою жену в октябре 2014 года, за что был осужден в США и вернулся в Россию, отбыв тюремный срок. Права на защитника в КХЛ принадлежат "Трактору", также на игрока претендуют СКА и ЦСКА.
|
дата: 22.09.15
просмотров: |
|
Вы читали: Тыжных: Войнов и его семья наконец-то все вместе, но устали очень. |
|
Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:
|
|
Поиск
Горячие новости
|