Бумагин: За игру с ЦСКА "Ладе" не стыдно

Нападающий "Лады" Александр Бумагин прокомментировал игру своей команды после поражения от ЦСКА (2:4).

"Игра с ЦСКА это повод для оптимизма? Конечно. Появилась какая-то игра, начали передачи друг другу отдавать, раньше два паса – потеря. ЦСКА – чемпион России, более чем достойный соперник, если мы зацепимся за показанную игру, то придут победы и результат. ЦСКА смог навязать нам свои скорости.

В первом периоде мы вышли и, может быть, оказались немного не готовы, но затем почувствовали, что можем с ними играть, забили два гола. Команда пошла в атаку, создавала моменты, жалко не забили. Считаю, за сегодняшнюю игру нам не стыдно.

Тренерский штаб обращал внимание на силовую манеру ЦСКА. В принципе, у соперников только одно звено делает результат, остальные – средние ребята, которые просто "пашут". В последние дни много работали над большинством, уделяли время и вот результат. Тренер поставил задачу идти на пятачок и закрывать вратаря. Я думаю, в третьем периоде "Лада" навязала ЦСКА свою игру", – сказал Бумагин.

дата: 21.09.15 просмотров:

Вы читали: Бумагин: За игру с ЦСКА "Ладе" не стыдно.

Калетник: начали игру хорошо, но потом не справились с напором ЦСКА

Муршак: ЦСКА показал неубедительную игру в первом периоде

Аболс: довольствоваться нам абсолютно нечем, но за игру с ЦСКА не стыдно

Бумагин: проделали большую работу, отсюда результат

Бумагин: мне было тяжело психологически войти в игру после травмы