Разин: эти два очка дороже, чем если бы мы выиграли вчистую

Главный тренер "Автомобилиста" Андрей Разин подвел итог матча с "Барысом" (2:1 Б).

"Сегодня контролировали игру, создали много моментов. В первом периоде пропустили контратаку, не разобрались. Во втором периоде полностью переиграли соперника, как шайба не заходила в ворота – не знаю. Какие там в воротах были магниты, что люди в пустые ворота два раза не попали, непонятно.

В то же время, эти два очка дороже, чем если бы мы выиграли вчистую. Такие моменты, как мы прошли в конце матча и в овертайме, для психологического тонуса нашей команды как нельзя лучше. Такие испытания сплачивают команду, мы потратили много сил, но для дальнейшего это пойдет только на пользу.

40 бросков в створ – и только один гол? Мы много внимания уделяем реализации, броскам, большинству, наигрываем комбинации на тренировках. Работаем и будем работать. Что сегодня – я не знаю, мастерство, не мастерство. У Сапрыкина оно есть, а он с метра в пустые ворота не попал, как в рекламе. Дело случая", - сказал тренер.

дата: 20.09.15 просмотров:

Вы читали: Разин: эти два очка дороже, чем если бы мы выиграли вчистую.

Разин: доволен и тем, что мы не выиграли в основное время.

Разин: отыграться с 0:2 в третьем периоде дорогого стоит

Разин: соперники не виноваты, что выиграли

Разин: ребята молодцы, выиграли, но хотелось бы добавить в некоторых компон ...
Разин: ребята молодцы, выиграли, но хотелось бы добавить в некоторых компонентах

Разин: "Автомобилист" бился так, будто играл за двойные премиальные

Титов: исполнительское мастерство "Барыса" повлияло на результат
- По сравнению с Новосибирском, ребята двигались и лезли на ворота. Но исполнительское мастерство соперника повлияло на результат. Сегодня мы сделали 46 бросков, но где-то шайба не шла в ворота. Будем работать. У нас самая молодая команда в лиге. Стоа? Он должен играть еще лучше, - сказал тренер.

Разин: сегодня была одна из лучших игр "Автомобилиста"