Щехура: переломным моментом в матче с "Ак Барсом" стал гол Веске при счете 2:3

Нападающий минского "Динамо" Пол Щехура подвел итоги встречи с "Ак Барсом", в которой его команда одержала волевую победу со счетом 5:4.

"Моменты были у тех, и у других ворот. Отлично сыграл вратарь Джефф Гласс, который выручил нас в трудные минуты. Переломный момент - это гол Райана Веске при счете 2:3. Считаю, что в заключительные минуты матча мы выглядели лучше.

Важно, что мы хорошо провели следующую смену после гола Дамира Мусина в третьем периоде. Нам удалось сравнять счет практически сразу же, не прошло и минуты. Думаю, это помогло нам собраться, а потом победить. Парни не пали духом, пропустив третью шайбу", - сказал Щехура после игры.

дата: 17.09.15 просмотров:

Вы читали: Щехура: переломным моментом в матче с "Ак Барсом" стал гол Веске при счете 2:3.

Чичу, Веске, Щехура и Гласс покинут минское "Динамо"

Веске: поверьте, забить Рюннясу было сложно

"Ак Барс" в Казани проиграл минскому "Динамо"

Щехура: первая шайба за "Трактор" - это классно

Турнир памяти Салея. Минское "Динамо" переиграло "Сочи"
Основное время матча закончилось со счетом 1:1 при этом ХК "Сочи" сумел отыграться за полторы минуты до конца третьего периода, шайбу забросил Крутов. Однако победа все-таки досталась минскому клубу. На четвертой минуте овертайма решающую шайбу забросил Щехура.

Гласс: в Череповце мы провели лучший матч этого сезона

Щехура: "Динамо" играло очень плохо