Шепелев: Ушенины несколько матчей подряд играют плохо

Главный тренер "Амура" Сергей Шепелев подвел итоги матча с рижским "Динамо" (3:2).

"Молодцы, ребята, что добились победы. После пяти поражений она тяжело далась. Но все равно, я считаю, что это психология - выйти и так здорово сыграть первый период, а во втором привезти себе две шайбы и потом, в третьем, отстаивать счет. Еще раз: молодцы, что победили. Чисто психологически эта победа нужна была.

У нас играет много молодых ребят. Иногда их начинает "вести". Не верят в свои силы. В то, что можно продолжать играть так, как начали. Вот и выпадают периоды. Пока не можем достучаться до ребят. Скидка на молодость, но когда идет упорная борьба, у них начинается мандраж.

Почему посадили Ушениных на лавку? Они несколько матчей подряд играют плохо, переигрывают смены. В предыдущей игре провели две минуты большинства и ничего не сделали. Если люди не понимают, значит, нужно сажать в запас. Пока не будут выполнять то, что мы требуем, будут сидеть. Сегодня мы поставили Грачева в центр, и он очень прилично сыграл", - сказал Шепелев на пресс-конференции.

дата: 12.09.15 просмотров:

Вы читали: Шепелев: Ушенины несколько матчей подряд играют плохо.

Шепелев: молодцы, что выдержали и добились победы

Шепелев: одержали две победы, но удовольствия я не получил

Шепелев: ребята молодцы, что с первой до последней минуты отыграли

Шепелев: молодцы, что не сломались при счете 0:2 и выровняли игру

Шепелев: мы то ни одного гола не забиваем, то один

Шепелев: победа над "Слованом" будет поддерживать ребят психологически