Кудашов: когда раз за разом не можешь забить, появляется скованность

Главный тренер "Локомотива" Алексей Кудашов прокомментировал поражение от "Авангарда" (0:3) в гостевом матче регулярного чемпионата КХЛ.

"У меня короткое заключение: не забивая голов невозможно выиграть игру. Хотя у нас было много возможностей. И во втором периоде, и в третьем. Большинства было много. Но не забили.

На самом деле продолжаем работать над этим. И на тренировках то все получается, а в играх - как отрубило. Вот в недавней игре с "Югрой" мы за третий период 19:0 вели по броскам. А забить не можем. Наверное, психологическая ответственность давит на ребят. Когда раз за разом не можешь забить, эмоции через край, появляется скованность.

Жалеем ли мы, что расстались с Плэттом? Есть регламент, мы не можем держать семь легионеров. Так что о чем тут жалеть", - сказал Кудашов.

дата: 12.09.15 просмотров:

Вы читали: Кудашов: когда раз за разом не можешь забить, появляется скованность.

Кудашов: в третьем периоде мы вели по броскам 19:0, но не забили ни одного ...
Кудашов: в третьем периоде мы вели по броскам 19:0, но не забили ни одного гола

Кудашов: в концовке матча удаления сломали нам игру

Кудашов: Полностью провалили третий период

Кудашов: Мне свою команду упрекнуть не в чем

Кудашов: нельзя сказать, что мы не работаем над меньшинством и не разбираем

Кудашов: уход Плэтта? Вы поняли, что написано в прессе насчет лимита? Я не ...
Кудашов: уход Плэтта? Вы поняли, что написано в прессе насчет лимита? Я не понял