Гарнетт: сейчас "Слован" играет хорошо, и у нас есть шанс биться за плей-офф

Голкипер братиславского "Слован" Майкл Гарнетт поделился впечатлениями от гостевого матча регулярного чемпионата КХЛ с "Витязем" (5:2).

"Мы очень хорошо играли в защите. Мы два периода играли в их зоне, контролировали ход матча, возможно, это были два лучших периода у нас в сезоне. Потом уже сбавили газ, когда повели в счете 4:0. После прошлого сезона, когда команда была на дне таблицы, мы не знали, что ожидать. Сейчас мы играем хорошо, и у нас есть шанс биться за плей-офф.

Не помню, сколько уже лет я был единственным опытным вратарем в команде. Сейчас чувствую на себе меньше давления и рад этому. Барри Браст помогает мне, как и я ему. Много общаемся с ним, как и с нашим тренером вратарей Томом Баррассо. У нас хорошее сочетание, мы обсуждаем все в перерывах, между играми, делимся идеями, говорим то, что видим", - сказал Гарнетт.

дата: 12.09.15 просмотров:

Вы читали: Гарнетт: сейчас "Слован" играет хорошо, и у нас есть шанс биться за плей-офф.

Гарнетт: Буду стараться набрать упаковку "сухариков"

Гарнетт: "Трактор" движется в правильном направлении, к плей-офф мы готовы

Гарнетт: матч с ЦСКА - один из лучших в моей карьере

Гарнетт сыграет за "Слован" против "Трактора"