Команды

 

Стась: не могу сказать, что в Нижнекамске чему-то удивился

 
Нападающий "Нефтехимика" Андрей Стась рассказал, как освоился в Нижнекамске после перехода из московского ЦСКА.

"Все просто отлично. Ребята помогают привыкнуть по возможности. Семью пока в Нижнекамск не перевез, но собираюсь. Осталось порешать парочку организационных моментов – с жильем и тому подобным.

Мы уже восьмой сезон ездим по России. Не могу сказать, что я в Нижнекамске увидел что-то новое или чему-то удивился. Никаких откровений. Хоккей в Нижнекамске любят – город следит за этим направлением. Болельщики у "Нефтехимика" тоже отличные – поддерживают команду не только на матчах, но и на околохоккейных мероприятиях.

Предсезонка с Владимиром Крикуновым была очень тяжелая. Очень большой упор делался на "физику". Это была одна из самых сложных предсезонок в моей игровой карьере. Но уверен, что  подготовка даст плоды и мы будем неплохо выглядеть в сезоне.

Мои два очка в 8 матчах - наверное, не очень хорошая статистика. Надо стараться набирать больше очков. Но я еще и в меньшинстве выхожу – тут тоже надо хорошенько отрабатывать", - сказал хоккеист.



дата: 12.09.15 просмотров:
     
 

Вы читали: Стась: не могу сказать, что в Нижнекамске чему-то удивился.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Березин: мне нравится играть в Нижнекамске, я местный воспитанник, там семь ...
Березин: мне нравится играть в Нижнекамске, я местный воспитанник, там семья

Зуб: из всех предсезонок эта - одна из самых сложных
Зуб: из всех предсезонок эта - одна из самых сложных

Радивоевич: В "Нефтехимике" очень тяжелая атмосфера
- Это меня воспринимают в "Словане" как легенду? Нет, ни в коем случае. Поверьте, я очень далек от "легенды". Просто я хотел дома поиграть и рад, что получилось. Конечно, команда набирает меньше очков, чем хотелось бы. Но задачу попасть в плей-офф никто не отменял, и я хочу "Словану" помочь это

Сергей Стась: когда Андрея обменяли в "Нефтехимик", я ему сказал: "Ну и что ...
Сергей Стась: когда Андрея обменяли в "Нефтехимик", я ему сказал: "Ну и что?"

Бранко Радивоевич подтянуть дисциплину
Я пока в Нижнекамске не так много был, чтобы оценить город, - сказал Радивоевич журналистам. - Но я перешел в этот клуб не из-за того, чтобы жить в красивом городе, а чтобы играть в хоккей. Вот могу сказать, что раздевалка у "Нефтехимика" очень хорошая, я даже в НХЛ таких не видел. Там есть

Коларж возвращается в "Нефтехимик"
Прошлый сезон 32-летний Коларж начинал в Нижнекамске, сыграл 6 матчей и набрал 4 (1+3) очка, но покинул команду из-за тяжелой травмы.

Ганзл: знаю, что Назаров - самый жесткий тренер в КХЛ
Ганзл: знаю, что Назаров - самый жесткий тренер в КХЛ



Поиск
Горячие новости